Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

  1. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    Доброго времени суток уважаемые форумчане!А кто еще подскажет какие есть видео регистраторы не дорогие и чтобы хорошо снимали в любое время и ночью и днем а то все про супру
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OL_XKo7mxVI#![/youtube]
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Вроде тут не обсуждали. Есть такая программка DailyRoads Voyager можно поставить на любой смартфон с андроидом, в принципе на другие платформы тоже можно найти аналоги. Работает в фоновом режиме, пишет циклично, длину роликов и величину занимаемой памяти можно настроить, русский интерфейс короче мне нравится :) Кому интересно поищите в инете, посмотрите как записывает.
     
  4. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    меня мой устраивает уже около двух месяцев и никаких заморочей за 1880руб ;)
     
  5. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    не стыдно Уважаемый админ?? :) посты вообще не читаем!!! :D..в 17-ом моем сообщении я прокомментировал этот чудо-девайс ;)..хоть и не против повториться :-X
     
  6. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    КИТАЕЦ!предлагаю перейти по ссылке,указанной в 4-ом сообщении,очень наглядно и показательно-для чего может быть полезным хоть раз в жизни эта штучка!!!а лучше всего перечитать саму темку(всего две странички,а довольно интересно получилось(на мой взгляд)) ;)
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Хорошее видео. Только что брать, пока не знаю. Я придерживаюсь такого принципа: пусть дороже, но чтоб не сломался и все было в нем. А по поводу Биглиона, брат жены показывал мне Владовский регистратор, чуть не взял, да времени не было. Его дешевизна в связи со скидкой завораживает. Пока в поиске.
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    К сожалению не нашел пока выпуск программы главная дорога с той субботы. Там очень подробно рассказывали про видеорегистраторы, о том как выбирать и на что обращать внимание. Говорили о качестве съемки в ночное время и тд.
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    у меня есть, скачано. 324 мб. Как всем показать?
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Залей на youtube
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    мммм, ок, ща попробую.
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А в инете не встречал это видео?
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    не, но все передачи лежат тут www.kinozal.tv регистрируетесь, заходите в раздачи, забиваете в поисковик "главная дорога" и качаете нужный день. Сейчас сморю сегодняшнюю программу про шипованую резину.
     
  14. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    Уважаемые половоды всем огромное СПАСИБО!
     
  15. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Спасибо Вова за наводку:)уверен будет полезной ссылка и сайт:)
     
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Из Китая заказывал на ebay.com летом DOD F500LHD пришло за 10 дней. Очень доволен.
     
  17. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    как насчет скинуть ссылку на проделанные видеопробы ;)
     
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    не вопрос, сегодня сделаю и выложу, но сразу предупреждаю так как видео HD (1920 x 1080) будет много весить. Но постараюсь снять маленький фрагмент...
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Грузите на Youtube
     
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    [​IMG]

    Вот такое видео, с регистратора DOD F500LHD, до пережатия весило 150 Мб, звук убрал, подросло до 350 Мб, поэтому не обращайте внимания на столь большой вес. А вообще при разрешении 1920х1080 на 16 Гб карточку помещается 4,5 часа записи, пишет по кругу