Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

  1. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    У меня был "серый" 400-й заказал сам напрямую с завода, разница в цене- в 2 р дешевле чему местных барыг, но это был 2012-год
     
  2. Selvor

    Selvor Младший механик

    Все привет, у меня такой вопрос, как лучше провод от регистратора спрятать под обшивку? Кто то этим занимался? Где могут быть подводные камни?
     
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Везде, никаких камней, смотря куда подключить. Лучше всего к плафону. Или ты собрался тянуть от прикуривателя до регистратора?
     
  4. Selvor

    Selvor Младший механик

    К плафону не хочу, тянуть буду. У нас боковые обшивки на стойках на саморезах крепятся или там клипсы какие?
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Не пойму, зачем тянуть по всей машине, если проще поставить возле места самого крепления регистратора и ничего тянуть не надо и розетки свободны, проводов нигде нет.
     
  6. Selvor

    Selvor Младший механик

    Ну а если эта штука загорится?
     
  7. Selvor

    Selvor Младший механик

    Да и как там можно сделать без пайки? На скрутках?
     
  8. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Мне тоже интересно как?
     
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    На скрутках никто и не советует делать, сейчас много всяких вариантов есть, я паял, есть соединительные скобы, если лень паять и тд. Чему там гореть, да и предохранитель есть для этого.
     
  10. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    А там разве есть плюс от ключа зажигания?
     
  11. Selvor

    Selvor Младший механик

    Нет, там постоянный и от двери.
     
  12. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    А какой смысл тогда туда цеплять регистратор?
     
  13. Selvor

    Selvor Младший механик

    Ну если кто хочет на парковке что бы регистратор тоже работал.
     
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Если не нравится, что он отключается не сразу, а через несколько минут при подключении к плафону, можно подключить к блоку предохранителей или к другому источнику по желанию, но розетку занимать им постоянно не вижу необходимости. А если еще и радар детектор подключать. Каждый сам выбирает подключение, некоторые ездят с кучей проводов, это их право.
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Если провод достаточно длинный - можно просто за бардачком его провести, потом под резинку двери запихнуть ну и сверху за козырёк, почти не видно)
     
  16. Selvor

    Selvor Младший механик

    Вот меня интересует момент с бордачком, там что то откручивать придется или можно будет "так" пустить?
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    не, там и так отлично закидывается как бы на бардачёк сверху, и держится) если лечь на пассажирский коврик спиной и глянуть под торпеду - всё понятно станет..
     
    Selvor нравится это.
  18. Selvor

    Selvor Младший механик

    Завтра/после завтра глянуть. Спасибо.
     
  19. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Подтверждаю,если длина провода позволяет всё аккуратно получается...
     
  20. Shopot

    Shopot Новичок

    Вот такую новую игрушку выбрали, муж сегодня забрал, завтра поставлю только думаю нужна ли мне парковочнач Камера? Наверное нет те есть парктроник
     

    Вложения:

    • IMG_1804.JPG
      IMG_1804.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      44