Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

  1. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я для себя сделал вывод, что проще не нарушать. Вообще никак и ездить как дебил, тормозя весь поток. Зато без штрафов.
     
  2. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Тут в декабрьском ЗР тестировали 6 штук видеорегиков..но цены за 6-7 тыр....!?! Хм..Такую маленькую коробочку да за столько....хороший тлф с кучей функционала дешевле мона приобрести....Такие приборчики ну от силы тыщи 4 максимум ....должны стоить,кмк...
     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Вообще, давно пора уже на заводах эти приблуды ставить.
     
  4. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Вот тут полностью согласен...для завода это копейки и с проводкой мудрить не нужно...Но делать надо сьемным..ибо поездки в некоторые страны сопряжена с трудностями( они запрещены к ввозу и использованию,так же как и радардетекторы)
     
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да нафих съемными. У большинства уже камеры 360, цветной дисплей. Все делается программно!
     
    Spec нравится это.
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    К выбору конечно не особо относится, не сам выбирал, подарили. Каркам твинкам q4. Ему 3 года. По весне начал глючить, отключались и включались по очереди обе камеры. Вскрыли с пацанами на работе, оказалась вздутой батарейка. Заменили. Лето писал, сейчас запись вроде идет, но не сохраняется и не работает без постоянного питания. Также не сохраняются при повторном включении настройки, идет сброс до заводских. На свалку?
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    поищи прошивку или напиши техническому специалисту кархама, может что посоветует
    Недавно посмотрел что у них есть с выносной камерой, так 15 тыс стоит...)) - "дуалкам"
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ага, каркам то вроде ничего себе таким считается аппаратом.
     
  9. Arian

    Arian Опытный

    Разочаровался в Каркаме. Год с небольшим нормально проаботал каркам чего-то там мини.
    Перестал записывать видео при полной флешке. Обновление прошивки, смена флешки положительного результата не дали
     
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    Подделки много...
     
  11. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Парковочные камеры разрешеня..а вот трассовые..увы....в финке заарестуют на раз прямо на таможне....я платил 120 евро штрафа....счас наверно уже больше...
     
  12. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    я пришёл к выводу,что вся эта продукция недолговечна,в большинстве своём выхаживает гарантийный срок,то бишь год ,ну полтора и на свалку.Поэтому покупаю недорогие рег-ры,на которые не жалко будет тратиться раз в два года...
     
  13. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Согласен..но как мой бригадир...брал в юлмарте регики 6 раз и все вернул обратно по неисправности в первые 2-3 дня..мы ржали со смеху вместе с ним...мросили довести реаорд до десяти раз...кстати он брсл регики около 3 тыщ стоимостью...( марку счас не помню)
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну у меня 2,5 года проработал. Причем не самый дорогой. Потом менты его потеряли.
     
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    Как это потеряли? А ты зачем им его дал? Возместили?
     
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну в аварию попал, они все и конфисковали. Больше года вот болтался он у них. Решил забрать, два раза сгонял к ним туда. Грят не можем найти, ну там кто занимался этим, мне предложила свой. Я говорю нафик не надо. А желания бодаться нет.
     
  17. Spec

    Spec Уважаемый

    Золотой ты человек....
     
    Китаец и GLADIATOR нравится это.
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Нее, расп%$#яй знаешь слово? Нормальный то человек давно бы уже забрал, особенно у гайцов!
     
  19. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    GLADIATOR, А флешка то не вытаскивалась из регика?
     
  20. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Обычно только флешку отдают.....а регик то зачем??