Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Китаец нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

ШЕВ нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

yuzka и ШЕВ нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

5. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

redford11 и ШЕВ нравится это.
  6. BaZuZu

BaZuZu Новичок

Да регистратор очень нужная вещь,тоже себе обязательно поставлю.

7. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Вчера вечером приехал с дачи и жена ко мне с сюрпризом-забрала видеорегистратор наконец:)...ну я его полвечера крутил-вертел-заряжал:)...ночью даже просыпался-проверил ночную съемку в постели:)..такая маленькая фигня снимает-выколи глаз,а на съемке будто со вспышкой снимал(инфракрасные диоды)..утром зацепил на лобовуху и на работу:)..вечером выложу в тему-видео моей дороги на работу и обратно:)

8. Shushpik

Shushpik Механик

Только в ускоренном режиме)))

9. Den

Den Механик

То же захотелось такое :) Куплю, рядом с домом 5 200 стоит.

10. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Не ссы лягуха,мне до работы 8км(15-20мин неторопливой езды)..конечно закину укороченный вариант-чисто чтоб глянуть качество:)

11. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Вот как выглядит мой аппарат изнутри:)...из салона машинки..

[вложение удалено Администратором]

12. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

если честно,то ночной съемкой был раздосадован ???,в связи с отвратительным качеством съемки и бликами от встречных и даже попутных машин >:(..не скажу что про дневную съемку было рождено противоположного рода чувство,такая же хрень-подумал я,взглянув на плоды своего дневного видео репортажа :-X..но изучив досконально материалы почерпнутые во всемирной паутине о новых технологиях-понял,что проблема не в нем(видео регистраторе),а в нас (я с женой) и в нашем желании увидеть всё в идеальной картинке :D..на самом деле,технологии конечно идут вперед,но не на столько,чтоб изобрести супер камеру,которая будет снимать в широком диапазоне растояния и при отличной резкости,да еще и на больших(для видео и 10км в час-большая скорость,вспомните что происходит с записью на видеокамере при резком повороте туловища оператора!!!)скоростях...и тому подтверждением оказалась целая масса любительских съемок на регистраторы просмотренных нами в нете ;)...короче сошлись на том,что технология видео регистрации дорожного положения из салона своей машинки, пока не удовлетворяет настолько,чтоб уверенно заявить-что ДА Я ГОТОВ К ЛЮБОМУ БЕСПРЕДЕЛУ НА ДОРОГЕ,ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ МАШИНАМ(в пределах видимости прибора,несомненно)...но помочь конечно может(не дай бог конечно таких-никаких ситуаций-никому)...видео материал постараюсь выложить,если получится конечно(снимал при максимальном разрешении и очень весовыми получились файлы ).. ;)

13. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

14. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

15. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

надеюсь мой отчет об установке и проверке в действии видео регистратора будет полезным ;)...многие смогут для себя понять стоит или не стоит "игра свеч" :D..я считаю что по-любому-вещь не лишняя и сена как говорится не просит,а выручить в неприятной ситуации может,тем более что мы взяли его воще за копейки-по спец предложению biglion-а http://www.biglion.ru/moscow/deals/devicemarket-69/ ..ну вот примерно как то так!!

16. Den

Den Механик

Влад, это похоже клон Супры. А может и нет :) Но я ожидал большего.

17. Den

Den Механик

Хотя все-таки это клон. Обсуждение акции

Мария Е.
    04.08.2011 12:00

Вы пишите что это НЕ Supra. т.е это китайская копия?
    Biglion
    Да, Вы все верно поняли.

18. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Да дружище:)так и есть:)..китайский штамп,но я не призываю брать именно этот девайс,я сам был шокирован отсутствием хоть какого нибудь шильдика на корпусе прибора,не говоря о том что даже на коробке отсутствовало название,марка,бренд и т.д....погоняю пока не сдохнет,а там уже возьму подороже и по фирмей:)...для нас акция подвернулась как горячие пирожки,вот и взяли практически кота в мешке:)..а вам ребца конечно надо смотреть и щупать и попробовать поснимать и на большом экране глянуть-че за хрень там у вас получилась:)

19. RC_Gremlin

RC_Gremlin Участник форума

Аналогичный аппарат купил себе в марте на dealextreme за 3000р, снимает в 720p, русская локализация, но говёный дисплей(

20. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

блин :D..а чё ты там хотел рассмотреть в экране меньше спичечного коробка :D???..эт для того чтоб ты смог в дороге если надо,че лишнего удалить... ;)..порнуху конечно не удобно смотреть :D