Второе письмо в Volkswagen Group Rus

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем kolba-60, 25 авг 2013.

  1. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Но есть и альтернативное решение - бросить курить, что я и сделал 2.5 года назад (имея стаж курильщика 37 лет)! Каждый сам должен решить......и выбрать оптимальное решение)))
     
  2. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Я просто привел пример. Так же можно сказат про еду, одежду и т.д. Не переходить на самый дешман или секонд хенд, а больше зарабатывать.
    Или по твоим суждениям стать вегетарианцем?)))
     
  3. Q123w4

    Q123w4 Участник форума

    Даже не знаю, что вы предложите людям без вредных привычек.)))
    P.S: моя Калина 2007 г.в. (с 8-клапанным двигателем!!!) стала "дизелить" на холодную после 25т.км, я не огорчился, залил 15 на 40 и ездил до продажи.)))
     
  4. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Лейте что хотите...у меня проблем с Ларгусом ноль)))) От слова "совсем"...на проезжающие мимо тачки от бабки Меркель, в том числе и суперновые Поло с дизайном "чайна-таун", реагирую только мелькнувшей мыслью...есть же еще лохи ведущиеся на шильдик, ибо "люфтбэк Поло" - ну никогда меня не догонит по объему багажника)))))
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
  5. Q123w4

    Q123w4 Участник форума

    Лучше бы ты курил...
     
    Александыр, Big 14, Cmfkamikaze и ещё 1-му нравится это.
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Он давно курит. Видишь как плющит?
     
    Q123w4 и Big 14 нравится это.
  7. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    ну дайте челу похвастаться хоть багажником))) А вдруг он из лагруса труповозку сделает(актуально кстати ему)...
     
    Q123w4, Big 14 и 1_gen нравится это.