Встреча клуба polosedan-club.com в Питере

Тема в разделе "Встречи и мероприятия", создана пользователем Михалыч, 28 апр 2011.

?

Встреча в Питере

  1. Хочу пойти!

    46 голосов
    59,7%
  2. Хочу пойти, но не могу =(

    19 голосов
    24,7%
  3. Хочу пойти, но боюсь =)

    4 голосов
    5,2%
  4. Не хочу, не привлекает, не сторонник больших мероприятий

    5 голосов
    6,5%
  5. Если народ соберётся, то пойду за компанию

    10 голосов
    13,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Серега_Малой

    Серега_Малой Новичок

  2. Серега_Малой

    Серега_Малой Новичок

  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    гы, был на месте в 19:43 ))) Чё-то никого уже не было ))) только два скайлайна прикольных посередине стоят, видать мутить будут чего вечером.
     
  4. gerakl

    gerakl Младший механик

    Да там и в 18.00 одна машина была. Ты ничего не потерял. Да народ активный на форуме. Легкий на подъем!!!!!
     
    Хмурый нравится это.
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Читал прям как детектив..)) интрига....
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Нууу, я реально не мог точно по времени сориентироваться (жена в магазине это фактор не предсказуемый по времени), а так вполне всё ожидаемо, поэтому изначально скепсис был.
     
  7. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Посетили мы тут с сынишкой Ваш мегаполис, Галина)))))) Блин, у Вас там по центру все так ездят или мне шибко не повезло? Из разряда "куда хочу, туда и еду". Я чудом избежала почти 3 столкновения!!! :'(
    Город, однако, красивый очень! Сколько не приезжай, а каждый раз как в первый раз. Если бы не дорогие лимузины с женщинами с горящими глазами)))) Изрядно подустав в городе, как не уставала на трассе, оставили машину возле Дворцового моста и пошли гулять)))) Жаль убрали Аврору(((
     
    Сказка нравится это.
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так будет туса то в Питере? Такая погодка стоит! Мммм... :) А лучше за городом,где нибудь на заливе или озере! ;)
     
  9. Галина К

    Галина К Старший механик

    я бы за , только пока без колес осталась(((
     
  10. Галина К

    Галина К Старший механик

    может я привыкла, но мне кажется, что у нас по сравнению с Симферополем вообще приличные водители
    а может незнакомый регион Вас напрягает?
    Я вот про МКАД наслушалась ужасов, а проехала без проблем в обе стороны
     
  11. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Или незнакомый регион напрягла машина с московскими номерами, грязнючая после карельских болот и говнотропок посреди Невского проспекта с дорогущими тачками))))
    Мкад - это ерунда! А вот Кандалакша, Умба, Медвежьегорск, Мурманск,Кировск, Апатиты, Петрозаводск удивили наличием светофоров через каждые 50 метров, и пешеходными переходами после мертвого полицейского, знаете, такого в метр шириной, полмерта высотой и цвета асфальта, характерный для периферийных городов. На него только взберешься, а тормозить пора, из-за бугра пеший ползет;D, демонстрируя медленной и степенной поступью свое превосходство на полосатом участке. В Мурманске пешеход переходит дорогу везде!!!! Во всех остальных не всегда понятно где есть дорога и как проезжать круговой перекресток без наличия

    соответствующего знака,
    Но в Питере какой-то дух мажорности витал в воздухе и задувал в мои окошки))))
    Что с машиной?
     
    Spec нравится это.
  12. Галина К

    Галина К Старший механик

    Знакомая ситуация))) в Северном Донецке пешеходы даже на красный топают!!!Потому что местные их всегда пропускают!

    Во всех остальных не всегда понятно где есть дорога и как проезжать круговой перекресток без наличия соответствующего знака,
    если знака нет, круговое - главное, в Симферополе на круговом все время веселило), когда народ из разных регионов и каждый норовит по своим правилам проехать !
    наехала на не обозначенный дорожный буй около Твери, оторвало колесо , а там дальше много потянуло за собой.
     
  13. Сказка

    Сказка Старший механик

    Уважаемые одноклубники!
    Близятся Новогодние каникулы. Предлагаю встретиться, познакомиться, пожарить шашлыки и просто хорошо провести время на свежем воздухе))
    Предлагаю две даты на выбор 3 января или 9 января. Как определимся с датой, изменю заголовок.

    Как варианты, два места. Там есть, где машины припарковать.

    Пушкин, Колонистский пруд (можно встретиться у Ленты на Московском и стройным рядом доехать).

    Ивановский карьер, Невский район

    Рецепт хорошего отдыха:

    1 Мясо на шашлык (каждый готовит сам и привозит с собой), сосиски, колбаски
    2 Соленья, зелень, картошка, капуста и так далее, рыба, селедка
    3 Хлеб, лаваш или другие хлебобулочные изделия
    4 Соки, воды, чай/кофе горячий (кстати, у меня есть БОЛЬШОЙ термос)). Кто умеет может сделать безалкогольный напиток из виноградного сока, не помню название, то ли грог то ли еще как-то).
    5 Мангалы, угли, розжиг
    6 и Хорошее настроение))
    пс: кто фоткать умеет, возьмите фотоаппарат, запечатлим нашу встречу.

    Приветствуются Ваши варианты встречи, в том числе и места встречи)) Все обсуждаемо))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2015
    Джамиля, Bumerang и GLADIATOR нравится это.
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    3-го -15 гисметео обещает, а 9-го +2 и дождь, хотя с нашей погодой никогда не угадаешь. В принципе я за любое число и если ничего эскстраординарного не случится постараюсь быть.
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Машины в этом наборе лишние, а вот важного продукта не хватает :)
     
    МихаилПолоСедан нравится это.
  16. Сказка

    Сказка Старший механик

    Потому и не хватает, что на машинах;) это же форум людей на машинах:-*:p
     
    Галина К и Spec нравится это.
  17. Сказка

    Сказка Старший механик

    Йожик, тогда, пожалуйста в голосовалку)) В список я впишу))
    1. Сказка +1
    2. Колючий Йожик + (допишите сами, если будут плюсы)
     
    Джамиля нравится это.
  18. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Идея отличная, но я не попадаю, 2-го сваливаю , вернусь только 10-го ночью.
    Надеюсь не последнее мероприятие.
     
    Сказка нравится это.
  19. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Сказочка! Ты молодец! Завидую вам всем, если соберетесь, я бы приехала, да только я НГ отмечаю в Тюмени, где сейчас и нахожусь, но это отдельная тема будет.
     
    Сказка нравится это.
  20. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Мальчишки! Давайте, подтягивайтесь, пора выходить из тени и пора дружить домами, квартирами:(;)
     
    Сказка нравится это.