Встречайте на время новичка и помогите оценить

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем otlup, 6 сен 2018.

  1. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    во вы жжоте тут!)))кто про лоховодв, кто про ледфары!) кстати, про фары. да, зачётные.. но а чё мне теперь, если я в декабре покупал, апстену биться из-за их отсутствия? Но и сумма у меня за 1.4 дсг вышла по договору 800 тыщ (металлик с пакетом комфорт).. Брал бы сейчас, взял бы с ледфарами
     
    Косвалник, 1_gen и Ambassador нравится это.
  2. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Я ещё только жду свой авто (без лед), но тоже биться апстену не собираюсь :)
     
    kulnik_88 и 1_gen нравится это.
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

     
    Ambassador нравится это.
  4. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Вот, нашёл этот пост, только фотки нет:

    Ради эксперимента отодвинул сиденье максимально назад: еле выжал педали носками вытянутых ног.
    Рост 185, ноги не короткие, скорее наоборот.

    Чтоб регулировки по длине не хватило, надо иметь ноги сантиметров на 30 длиннее моих)).
    Это даже не Сабонис, это мутант)).

    Посмотреть вложение 27406
     
    1_gen нравится это.
  5. as69

    as69 Эксперт

    О-го-го. Аватар мой Вам не нравится? Ну, это дело вкуса. Машину я купил за свои..... и не жалел ни разу. Поло мне очень нравится , и я не вижу смысла с Вами эту тему продолжать. Купив "Фолькс " я чесно на нем проехал 40 000!!!!!! ))) Да, немного, но и брал я его с определенными целями. В поло я влюбился сразу и на веки, он отплатил мне тем , что ни разу меня не подвел. А Вы, как я поня СВОЮ МАШИНУ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ !!!!!! Желаю вам найти ее поскорей и успокоиться!!!!!!!!!! Ты не плохой мужик . Но почему то в своих комментариях любишь перебарщивать.PS - С чего Вы решили , что я с Твери. Москва !!!!!!!
     
  6. kulnik_88

    kulnik_88 Младший механик

    Аналогично
     
  7. as69

    as69 Эксперт

    Всё понимаю, эмоции зашкаливают но прошу пишите без ошибок. Это, как надо не любить свой язык.Без обид......."апстену" .....один неправильно пишет. второй у него списывает и тоже с ошибками.
     
  8. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Это не ошибка, а Интрнет- сленг. По сути, биться "о стену" и "апстену" в Интернет-субкультуре - разные понятия. :)
    P.S. И да, ставить по десятку восклицательных знаков и скобочек в русском языке тоже не принято, хотя я также понимаю, что "эмоции зашкаливают", а "честно" пишется через "т". ;)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
    ilya.82 и ТаварищЪ нравится это.
  9. delera

    delera Опытный

    ну конечно мог и ошибиться на счёт Твери... просто цифры 69 говорят о том что либо вы с Твери ,либо года рождения... Но явно не поза))) и уж точно вам не 69))
    после продажи круза в те деньги которые были подходящих вариантов не было... а китай ... ну вы сами понимаете. на джетту и актавию конечно разумно я не тянул, а крузы у нас больше не продают..( естественно я бы взял нового круза) вот и рискнул поведясь на шильдик фольца.. Естественно в наши годы спина уже не кчёрту и очень жосткие сиденья поло дп ещё и без каких либо намёков на наклон подушки дали о себе знать... на нём сидишь как на жостком стуле да ещё и прыгаешь на кочках.. при этом все неровности дороги передавались прямиком на копчик... + неудобная формовка седла и в купе с этим начала затекать правая нога и очень болеть копчик после езды.... так продолжатся долго не могло... и было принято решение его продать... по форме сидений круза подходили сёдла только сида... правильный наклон подушки и удобство посадки .. при проезде неровностей и ям ничего не отражается на вашем позвонке.. прекратила болеть спина при езде и затекать нога... (кстати... на джетте и акташе тоже подушки ровные , но на порядок мягче чем в поло)
    вчера сел в другов поло.. (думал либо я такой привередливый и все это бред) , но как только я после сида сел снова в поло за руль................................... скажу так.. по удобства за рулём между сидом и поло просто пропасть...... но разница в цене 200000 этого стоит...!!! кстати что джетта что актавия , по сидушкам это уже далеко не те ваги что были в 5-6 покалении.. для кого они это стали делать непонятно...
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
  10. delera

    delera Опытный

    вше постом я на твой пост уже ответил...
     
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Тысяч 100 разница стоила бы того, но это максимум. И то, если сравнивать сид с 1.6 и поло с 1.6. А джетой и октавией сид и близко сравнивать не стоит
     
  12. delera

    delera Опытный

    нет.. 100 это глупо... во первых машина шире , удобнее , комфортнее подвеска (зад моногорычажка) , удобный салон , прекрасный МЯГКИЙ пластик на дверях и на торпеде!!!!!!!! всё таки "С" класса ... (а это уже другая цена).... 200 это одекватно. актавию и сида я сравнил только по сиденьям.. понятное дело что во всём остальном кроме 1.6 жрущего масла движка актавия выигрывает. но она и стоит даже больше сида на 250- 300 т....
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Хорошо, спасибо за инфу, где раз...до...был? Только я ни кого ни о чём не спрашивал, так вспомнилось... И в "лаптях" вроде не ты "щеголял"...;)
     
  14. delera

    delera Опытный

    пофиг
     
  15. as69

    as69 Эксперт

    ;)100% согласен поло жестковат . Я когда с трассы на "грейдер" выходил, думал с ума сойду.Впрочем такая подвеска уснуть не дает, когда на "дальняк "ходишь. Более мягкая в сон вгоняет и если радио вещает что то вроде новостей "как у нас все ху...во"- глаза сами закрываются.
     
    Владимир14 нравится это.
  16. as69

    as69 Эксперт

    Блин , ну почему все про пластик торпеды говорят, мягкий , мягкий Вам же не головой по "торпеде" стучать. Не скрипит и ладушки.
     
    Владимир14, Big 14 и Косвалник нравится это.
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    вот почему:

    Только заснул,- бац!- и - морда на торпедо!)
     
  18. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Это где ж нужно сидеть, чтобы так? На ручнике? :)
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Это ведь может быть и торпедо... другого автомобиля.
     
    GiG и 1_gen нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    otlup

    otlup Проходящий

    Ух ты ж парни, вы тут нафлудили) Сегодня поставил купленную за паучка RCD210 и протянул все к can-шине. Попозже поставлю в машину rcd330 и камеру, если конечно не обменяю ее с доплатой на XC70 I в начале октября =)

    Блок узнал у меня 085, хочу 087 (ключи и круиз) - есть у кого в продаже?