Встречайте на время новичка и помогите оценить

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем otlup, 6 сен 2018.

  1. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Ну и что...? Бывают и похуже машины. Ты думаешь в "калине" или "гранте" меньше проблем? Вон, люди ездят на них и этому рады... А мы что - слабее духом? Неееееет брат! Вот: накопим деньжищ, выплатим кредиты и гори оно всё синим пламенем!!! И тогда, встречай нас "корейский автопром"... ;D;D;D
     
  2. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    В общем, всё понятно. Мы все здесь лохи и нищеброды.
    При этом ВАГ нас наклоняет по полной, а мы еще умудряемся получать от этого удовольствие. И он пришел нам об этом сказать. ;D
     
  3. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Так ладно если бы просто сказать, у него в каждой теме посты о том что поло гав..о, а мы нищеброды. И с учетом того, что он это повторяет от сообщения к сообщению, получается еще и тупые нищеброды, до которых с первого раза не доходит. М-да.
     
    1_gen нравится это.
  4. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Наверно это очень приятно чувствовать себя выше стада баранов, искренне радующегося приобретением и владением Поло :)
     
  5. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Ну ладно бы, ездил он на каком нибудь мерсе е-класса, или пусть даже на 10-летнем вольво, но ведь чел гоняет на барабанном киа-сид.... Ну это помоему толстый троллинг какой-то
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
  6. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Каждый получает удовольствие как может :)
     
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    На любом форуме не связанным с полоседаном это хамоватое тело уже бы давно бан отправили.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
    1_gen и Ambassador нравится это.
  8. as69

    as69 Эксперт

    Я смотрю, Вы любитель хамские ответы раздавать. Предлагаю встретиться . ГАДЕНЫШ . Если у тебя кишка тонка, свои "умные высказывания " оставь при себе. И на этом сайте не хами. Путного ни чего сказать не можешь , лучше промолчи. Я на этом сайте 5 лет , и только такие как ты ПРЕДАТЕЛИ сменив ФОЛЬСВАГ на КИА или другую тачку начинают здесь грязью брызгать. Весь сайт испоганили . А , модератору хочу сказать банить надо таких .
     
  9. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Да ничего плохого нет в том, чтобы сменить тачку. Многие меняют, чего сразу предатели) Проблема здесь в неадекватности персонажа)
     
    Neyas и Ambassador нравится это.
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Уверен - не выйдет)) Если человек за счет своей киа на форумах самоутвердится пытается, то на такое-то и подавно кишка тонка))
     
  11. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    У меня такое впечатление, что за форумом уже давно никто не присматривает :(
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А ты начни на личности переходить и проверишь ;) Тут просто не такие драконовские адмены. Формально он правил не нарушал. Ну а на личное мнение каждый право имеет. Мне вот тоже не нравится, что фонаря сзади нет. Но я сопли по форумам размазывать не стал, а взял и сделал)
     
  13. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    А когда в постах мат-перемат это нормально?
    И на личности время от времени отдельные переходят без последствий.
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Весь мат прикрыт точками и другими буковками. Он как бы есть, но его как бы нет, его дорисовывает сознание. Из чего можно сделать вывод что Делега тот ещё тролль и лучшем решением со стороны юзеров будет просто игнор. Благо тут можно добавить пользователя в игнор лист и никогда не видеть его сообщений.
     
  15. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Точно.
    Пролистал ветку. Уже почищено.
    Беру претензии обратно.::)
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Кого это вы ругаете?
    ЭТого новеньктго , который с Вольво хс70 пересел?
     
  17. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Не, Делирия
     
  18. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    про эргономику много верного написано, на счёт полочек куда телефон или ключи кинуть - нет ничего.. В один из постаканников глонасс запихали.. очки положить взять - нужно барбачок открывать постоянно. Он так через пол года расхлябается весь. Эргономика - это не только руль педали - это удобство езды. с этим в поло и вправду не всё гладко, но вполне на уровне конкурентов. А вот про сиденье - это опять же от телосложения наверн зависит. Я проезжаю 800 км без остановок и спина не уставшая, возможно, спасёт более правильная настройка посадки..
    И про баны неугодных!) тут нельзя банить пользователей почему-то.. такое право дано только главному админу, как я понял!) Странный движок форума, в общем...
     
  19. delera

    delera Опытный

    я на твою аватарку посмотрел и уже испугался)))) если вы хотите встретится я не против... но смысл?? вы кому то что то доказать хотите?(Тверской наш справидливец) зря!!)))

    для особых ....:
    как вы знаите что я имел поло седан... и себя на тот момент я также и считал что меня ваг нагнул по полной... или ты не согласен что эта машина была изначально сконструирована для нищебродов???? а кто ты тогда если имеешь кредитный поло???? или даже купленный за нал.... что то ты не джетту взял и не пассат ?... Чё не хватило??? вот так и мне нехватило на тот момент... и пришлось брать шлак....
    у меня были гольф 4, хёндай саната, шеврале круз, хёндай гётц.. три из них новыми.. и даже в гётце я так себя ущербно не чувствовал..
    на личности я не перехожу в отличие от некоторых тут лизоблюдов желающих только вставить язык свой...
    пост этото это отражает то как нас получающих чесную копеечную зарплату нагибают такими шлаками позицируя его за авто для народа... для какого народа???? для тех кто не можит позволить себе нормальную иномарку.!. а жигули он не хочет.
    сидом я не понтуюсь.... и даже не было ни одного поста что вот я крут а вы лохи... и на личности никогда не переходил (не приписывайте чего реально не было)
    но я говорю то что это корыто (поло) не стоит лям....... кем можно себя чуствовать когда за него почти лям отдаешь??? прально, дном!!! вот поэтому я не несогласен с этим..
    я бы давно ушол с этого форума но удалить не могут.. забанить тоже.. но самого это не отпускает...
    так что не прячтесь за масками крутых владельцев немцев))) это не про вас))))
    а вам уважаемый ... вы со своими "гадёнышем" поокуратней... за языком следите лучше а потом встречи назначайте.., а то как то необдуманно это всё...
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
  20. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я не согласен ) Учитывая российские реалии, это автомобиль для твердого среднего класса, который вполне стоит своих денег. "Нищеброды", как ты называешь некоторых людей - это большая часть населения страны, которые тратят большинство своих доходов на еду и коммуналку, и об автомобилях даже не думают.

    И кто здесь говорит о цене в лям? Я почти максималку взял за 890 - и она того стоит на все 100%. Можно поло и за 700 взять, в простом исполнении. Вот больше млн за барабанный сид - это уже перебор. Ты конечно сейчас в очередной раз расскажещь обо всех мега-преимуществах своего кореймобиля, но это все твое личное субъективное мнение, с которым я мало в чем согласен
     
    Ambassador нравится это.