Встречайте на время новичка и помогите оценить

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем otlup, 6 сен 2018.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    С вопросами «хочу ненадолго, чтоб продать» и «салон от Пассата за 13 из Польши», «магнитола за 17» и «оригинальный подлокотник», наверное, лучше сразу туда, куда сразу и послали :))
     
    Glengrin нравится это.
  2. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Ты при женщинах и детях тоже слова не подбираешь?
     
  3. as69

    as69 Эксперт

    А какая машина у ВАС в данный момент????
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2018
  4. as69

    as69 Эксперт

    Честно скажу поло не плохая машина. Меня она радовала почти 6 лет. Поломок не было , да и пробег был не больной за 40000. Ездил чисто Рязань(дом в деревне) -Москва.Ну и город конечно. Плохого сказать про полик - слов нет. А то , что механика трасса по фиг да и город не особо напрягал. Хотя в Москве пробки по 1,5 часа бывают. Покатайся на нем попривыкни , глядишь и изменишь свое отношение к нему:-* Мне нужен внедорожник на ТОЙОТУ конечно не наберу, а УАЗ вполне поРязанским дорогам походит( брать буду только новый)
     
  5. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Киа Сид у него, так что чел недалеко от поло ушел) если вообще ушел
     
  6. as69

    as69 Эксперт

    Точно, или это Ваше предположение?
     
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Точно. В комплектации "bomzh edition".
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, Сид - машина хорошая. Я рассматривал. С двумя «но». Во-первых - цена. Сид в минималке стоил на 10 т.р. дороже моего Поло в максималке. Во-вторых - клиренс. Это хороший и удобный автомобиль для езды по хорошему асфальту.
     
  9. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я тоже рассматривал его к покупке, даже больше - итоговый выбор был именно между поло и сидом. С одной стороны был polo 1.4 dsg в максималке за 890 т.р., с другой сид с двигом 1.6 за 1 млн 60 тыс (средняя комплектация). На тестдрайве он меня не впечатлил динамикой, а салон понравился и уровень комфорта. Но опять же, колоссальной разницы с поло я не увидел. Хотел подождать, пока выйдет новый сид c турбо 1.4 и посмотреть - но там цена оказалась вообще космос (почти 1.3 млн), потому само собой все отпало
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня проще было. Самыйдешевый Сид - 640 на ценнике (ХЗ, была ли такая машина на самом деле в наличии), это МКПП с простым кондиционером и радио. И Поло с автоматом в максималке за 630. При том зимой пришлось бы потутрам работать лопатой, чтоб выехать на Сиде.
    Хотя, внутри Сид удобнее и интереснее.
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    МИД и фокус имеет смысл брать универсал only

    Ну и МКП сравнивать с акп некорректно
     
  12. as69

    as69 Эксперт

    Разница есть - это кузов наш в цинке у киа только грунт
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я универсал и смотрел. Самый простецкий стоил дороже Поло Хай-Премиум. И, опять же, это универсал, на котором не получится съездить на речку или лесную полянку. А чего в нем по городу возить?
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну да, низкие они оба(
     
  15. delera

    delera Опытный

    ты знаешь... подальше))) в комфорте))
     
  16. delera

    delera Опытный

    норм сказал... а ты его на зуб пробывал чтоли??)))
     
  17. delera

    delera Опытный

    если у тя двое детей , ты найдёшь что и по городу возить..)) тут кто то правильно сказал, что сид комфортней в салоне и при езде)) но динамика это уже второй план когда тебе за 30)))) тот кто пишет что он не едет...... идите в ж.... едет он да ещё как... по трассе с полным багажником и 4 пассажирами на обгон идёт весело.. а летать между фур или как додик первым со светафора показывая что ты на таком корыте да ещё и с турбиной это не по мне... каждый выбирает своё... я выбрал камфорт... ктото выбирает динамику... а ктото выбирает динамику в УЩЕРБ собственному комфорту.... вот это именно про поло...
    да сид низкая машина... я 100% с этим согласен... но по трассе идёт уверенно .. но зимой во дворах бывают проблемки)) ну в частности в области , а по москве норм..
    у меня вагон 17 года.. там где я смело залетал на поло к бардюрам то на сиде... а я яй)))) но я считаю что это самая большая проблема сида... а так движок древний и надёжный да и акпп не вызывает нареканий у владельцев старых сидов...
    вобщем я выбрал простоту и надёжность.+ комфорт в салоне...
     
  18. delera

    delera Опытный

    а где ты такой сид смотрел??? я своего пол года назад универсал 1.6 на акпп в комфорте брал за 950!
     
  19. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Он был здесь на время и...[​IMG]
     
    GiG нравится это.
  20. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    У любого дилера по официальному ценнику такая цена была за комплектацию LUX со спец серией под чемпионат мира. Скидок никто не давал практически