Все о электроусилителе руля (ЭУР)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем wisemen, 28 июн 2010.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Но всё равно приятно слышать в который раз о подтверждении того, что исправляют недочёты
     
  2. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Звонил в Авто ганзу говорю уводит руль А они да вы что пригоняйте посмотрим я им а что никто не обращался а они нет что вы. я говорю прошивку меняте?, они вы ни с чем не путаете, я говрю досвидания......
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Снова брякни, на другого переведут может, с ним поговори, вообще когда дело рулеовго управления касается - это не шутки
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Звонил в Авто Алеа, спросил про перепрошивку, ответ: "Мы не знаем ничего, распоряжений не было никаких, перепрошивайте там, где уже этим занимаются"
     
  5. Rodion

    Rodion Пользователь

    за 10`000 км два раза водило вправо. Но пока не увидел в этом никакой катастрофы, так что не запариваюсь.
     
  6. Ronin

    Ronin Новичок

    на офсайте инфа про 21 число, я 21 заехал к своему диллеру,подошел к менегеру он ни хрена соответственно не знал, послал меня к мастеру -приемщику, тот взял мой vin,ввел в базу ему выдали что есть акция на мою машину(перепрошивка ЭУР), заехал через 30 мин. выкатили, сказали поменяли софт, а там хз что они делали или нет, до этого не отмечалось каких либо уводов в сторону. Но на всякий случай поменял! Вот такие новости. ну и всех с приближющимся Воскресением Христовым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. opelevod

    opelevod Уважаемый

    вчера звонил в салон "рус-лан",где авто покупал, продиктовал номер vin, сказали надо делать ЭУР :(, в любой день на мой выбор . записался на среду утро. про эту проблему они знают ,даже договорить не дали , а вот про стекло лобовое с течью, сильно удивились просили показать такую машину!
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня к часу еду на перепрошивку
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    я так понял.что когда мы в конце лета и осенью будем получать свои фпсы..то у нас проблем с эур-не будет..
     
  10. buh

    buh Механик

    проблем нет с февраля
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    а что тогда все про увод пишут..
     
  12. buh

    buh Механик

    их машины раньше выпустили. Проблемы у первых 12 тысяч.
     
  13. димон

    димон Уважаемый

    ну вот не зря я жду...одним косяком меньше. может к осени и рулевые наконечники качественней пойдут...тогда вообще не к чему придраться будет!!! :)
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вот я и дома. Отдал машину, через часа 2-3 сделают. Мойка и чистка салона бесплатно.
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хм, а они и чистку салона делают? А чего я щас тогда целый час парился? Надо было в сервис везти - помыли бы почистили, ну и заодно перепрошили :D
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Поменяли прошивку. Руль немного тяжелее стал, улучшилась управляемость, азартнее стало, хорошо держит ноль. Разницу заметил!
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    кстати вроде многие жаловались на легкость руля. У всех ли кому прошили или кто с новой прошивкой руль получил эта легкость пропала. отпишитесь, если не трудно
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну она не то, чтобы пропала, руль потяжелее стал.
     
  19. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    прошивку поменяли а сам эур не меняли ? все дело в прошивки?
     
  20. Scinner

    Scinner Проходящий

    Позавчера перепрошили. Было ОК, стало не хуже...