Всех с днем рождения!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Tim_111, 2 июн 2014.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    Еще один диванный херой.
    Откуда вы все лезете? Кто клетку не закрыл?
     
    ШЕВ нравится это.
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ты с выражениями-то поаккуратней и обоснуй,какого бесишься,кто тебе на хвост наступил.!?
     
    Spec нравится это.
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    Мужчина по ходу был вхлам, проспался стало стыдно, чето молчит. Вроде нормальный человек был, адекватный, а тут такую пургу за глаза прогнал, за которую ногами по лицу бьют. Куда мир катится, дядь Жень? Были же люди, теперь одни кретины (из кина).
     
    ШЕВ нравится это.
  4. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    после выхода на экран фильма брат,это моя любимая фраза...


     
    Spec нравится это.
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

     
    Spec нравится это.
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    Ты долбоеб, уважаемый. Ведешь себя как баба истеричка. За базаром не следишь, значит шалабол. Плохо, что хероем своим думаешь, у нормальных людей для этого голова. Здесь кусаться дальше смысла не вижу, с тобой равняться тоже. Думал ты человек с понятиями, Лев Толстой, а ты хуй простой. Удачи желать не буду.
     
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    Уважаемые модераторы. Мы тут напачкали, недержание, если не влом, то делайте что нибудь.
     
    ШЕВ нравится это.
  8. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    хорош собачиться и х..ми мериться, оба успокоились и глубоко вздохнули, для меня вы пока ещё оба, уважаемые, не растраивайте дядю...
    почитай тему, меня тоже поздравили только те, кому напомнили соц.сети, шо у меня днюха, шош теперь, всех через х.й да на х.й, скажем дружно, накуй нужно, сам же пишешь,"отметишь когда соберутся БЛИЗКИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ" ,вот и забей не парься...
    да хреново здесь работает напоминалка, если она есть вообще, но мы не настолько близки, шоб знать и помнить твою днюху, (Толя,это кирпич в твой огород), но от этого мы не стали друг - друга меньше уважать, как однополчанина...
    я понятно объяснил.?!
     
    Spec нравится это.
  9. Spec

    Spec Уважаемый

    Сам то... Это я про куями мериться. У меня все ништяк. Первый раз тут вроде за 4 года закусался))) и меня здесь с днем рождения поздравили когда сам об этом сказал. Хз, но я считаю, что он поступил не правильно.
     
    ШЕВ нравится это.
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    каждая ситуация как шар, с любой из сторон посмотри шар, но у каждой из смотрящих сторон, есть своё мнение,его - твоё - моё мнение мы услышали-это первое...
    а второе, мой юный друг, поверь мне на слово, от жизненного статуса, количества-качества серого вещества в голове, роста тела, размера мышц, длинны члена, толщины кошелька и т.д., пуля - траекторию полёта не меняет...
     
  11. reyder

    reyder Эксперт

    Шев, просто на форуме, где не был года два, помнят и поздравляют с песенками прикольными. И в других авто форумах поздравляют, хотя то же вроде бы незнакомые люди. А тут юбилей так сказать. Ну ладно проехали и просто делаем выводы.
     
  12. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Умудряетесь даже такие в позитивные темы "срач" внести (сорри, если обидел). Ежели чего, у меня 5 мая ДР))))
     
  13. reyder

    reyder Эксперт

    DRON 1975. Андрюха поздравляю тебя с днем ВаРеНиЯ!
    Желаю счастья, здоровья, успехов всегда и во сем.
    [​IMG]
     
    ШЕВ, Alex_J и Tim_111 нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Up!
    [​IMG]
     
  15. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Up! :)
     
  16. Сказка

    Сказка Старший механик

    Я готова принимать поздравления)))
     
  17. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    С Днем Рожденья. ;)
    Вот так бы собраться, полянку накрыть на капоте и отпраздновать. 20160424_134724.jpg
     
    Essentuky и Сказка нравится это.
  18. папа

    папа Уважаемый

    с днем рождения;) а полянку можно и не на капоте... :)
     
    Essentuky и Сказка нравится это.
  19. Сказка

    Сказка Старший механик

    Спасибо за поздравления)) Тимур грозился приехать на майские в Питер приехать)) так что можно собраться))
     
  20. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Up! :)