Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я спецально у менагера спросил 2500+2000 это с установкой- сказал ДА. Ну не привинтят так сами поставьте! Ключ в зубы и вперед! Чай не МЕРИН ПОКУПАЕМ!
    Значит Ваш менеджер ошибся. Повсюду 8000 рублей. Да и 4500 за брызговики оч круто.
     
  2. Вадим

    Вадим Эксперт

    Круто. Но хоть ориг! Резать ненадо. Это жы экстерер фолькса! все должно быть тип-топ. Вот коврик в багажник можно не ложить, в салон тоже -по желанию, хоть от жигулей вырезай :) Наружа должна соответствовать логотипу! А именно : VW
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    У меня сигналка стоит 4200 р. А вместе с установкой 14050 р. И совсем не крутая. Обычная с обратной связью. Просто установка 9700 обошлась.
     
  4. Алексей

    Алексей Опытный

    Я с радостью бы сэкономил, но пришлось ставить у ОД.
     
  5. Алексей

    Алексей Опытный

    Значит вам очень с дилером повезло.
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У од у меня обошлась 18000 рублей. Конечно, не самая лучшая, но опять же хотелось поставить сразу и не париться. Как денежка будет поставлю, что получше
     
  7. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    434 это еще далеко не всё. И итог 450 никак не выйдет. Если купить обязательный минимум - планируй ближе к 480 тыс., при большой экономии.
     
  8. Алексей

    Алексей Опытный

    Я ждал с 29 июня по 15 декабря
     
  9. opelevod

    opelevod Уважаемый

    напугали прям! что-за минимум такой ?мож я че забыл? авто у меня 406,5р +25страховки,6 музыка,9 резина,5 учет в гаи и ТО-все вроде!
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    Обрати внимание когда будешь оплачивать дополнительные опции что написано в акте сдачи-приёмки выполненных работ, возможно, что брызговики не оригинал. Там должно быть указано. Действительно у всех ОД оргигинал - 8000 р.
     
  11. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    opelevod - да никто не кого не пугает.
    Кроме твоего, в мой минимум вошли:
    сигнализация, коврики в салон и багажник, брызговики, чехлы, аптечка, огнетушитель, знак аварийки, компрессор, перекидка летней резины на зимнюю, второй комплект дисков (ненавижу в межсезонье носиться и тратить пол дня на шиномонтаж, да и резину лишний раз драть).
    Кое-что из перечисленного у меня было, но в новую авто захотелось всего нового, а старое барахло по наследству в авто жены ушло.

    И это действительно минимум, почитаешь что и за сколько люди в поло вбухивают - удивляешься.
     
  12. Вадим

    Вадим Эксперт


    Помоему это безконечная тема............. можно и на 200тысяч этого малыша накрутить.............
    Лично я всякий хлам в в виде насоса,аптечки,огнетуха,знак аварийки принесу из старого авто! Если хочется все новое то ПЛАТИТЕ бабки и не скулите, что машина дорогая! У меня друг купил за 400 поло, застраховал 3100 осаго, поставил мафон 4500 и поехал.... Вот этому человеку надо просто ездить!!!!!!!!!!!!!!!! А вы начинаете......тоникровка....блокировка.....в соседнем форуме уже "риснички" приебо...ли на него!!! Давайте прямоток от лады поставим.... у будем тут говорить: "что-то дороговат ПОЛО" К новой машине +50-70 тыс это норма! Я уже вторую покупаю с нуля! А все противники вперед за БУ!! ВСЕ! >:(
     
  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ковры в салон я считал, с защитой =7.5т.р- ты не заметил. барахла для жены у меня нет,есть сумка с тросом огнетуш,аптеч,и тд.(набор велосипедиста) зачем мне новая - она блестючее? зачем мне сигналка - у меня" каско", два знакомых установшика сигналок, а ,на работе еше инженер автоэлектрик говорят ХОРОШУЮ(не за 15-18 т.)а ХОРОШУЮ! ставить нет смысла на дешовое авто, а за плохую мне жаль денег выкинуть. куплю мож к лету диски на форуме подешевле,ну ктонить будет под заказ кованные эксклюзивы ставить, а я подсуечусь. мне авто чтоб ездить ,понтоваться надо на другом авто , да и лень мне уже. а вбухать это можно , а че если хочется ;)
     
  14. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Я и говорю,что в итоге под 480 тыс. выльется. И это без излишеств типа тонировки и драпировки. И никто не говорит, что за такую авто это дорого. Это дешево.
    Вадим, а по поводу твоего кореша который поставил майфун и осаго и всё. Да ради бога. Мне авто нужно тоже для того, чтобы ездить, я не в одну из своих авто ничего лишнего не покупал, только обязательный минимум. Да, обойтись без Каско можно (но у меня кредит - Каско обязательно), но ездить без ковриков и грязные боты ставить на новый ковролин - свинство, ездить на летней резине зимой - идиотизм, не покупать хлам - типа аптечки и огнетушителя - не пройдешь ГТО (имеют срок годности), компрессор купил, чтоб убрать к запаске - ручной насос не влазит и т.д.
    А заявлять, что какой то придурок риснички приделывает - да ради бога, для кого-то поло - икона, и не мешай им молиться на нее.
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    кстати реснички на поло - бред. так как у него оптика и так уже смотриться сердито
     
  16. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Согласен, поло совершенен и так. Лепить сверху что-то излишне. Но человека не остановишь в поисках чего-то еще более прекрасного, а также в украшательстве своего авто :)
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    мне кажется от цвета зависит, на некоторых очень ничего так смотриться
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    бррррр.....значит купили не тот цвет :cool:
     
  19. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не у кого нет трубы сантиметров 150-200 диаметром ? хочу выхлопную" чисто"заменить на выходе :D :D :D
     
  20. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    И монеток под стекло напихать. ;D