Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    блин, а мне впарили выходит дорогую...
     
  2. Алексей

    Алексей Опытный

    Не факт. Стоимость сильно зависит от договора КАСКО. Что входит в страховые риски?
     
  3. TopicStarter Overlay
    gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    да стандарт! угон, ущерб, пожар. замера лобовухи кажись, один раз нахаляву помощь на дороге и еще чет называла, да уже не помню...еще сказала, что после оформления дтп (если таковое случилось) можно сразу к ним гнать и они типа все разрулят (я имею ввиду в салон)
     
  4. Алексей

    Алексей Опытный

    Не расстраивайся. Не факт, что купив дешёвую страховку потом никаких проблем не будешь иметь.
    У тебя зато уже машина пришла, а нам ещё ждать неизвестно сколько.
     
  5. TopicStarter Overlay
    gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    моя не пришла!) мне просто повезло)
    а утишение слабое-т.к. разница в ценнике почти в десятку! я собственно на эту десятку мог шины купить, а так пришлось занять...(((
     
  6. Алексей

    Алексей Опытный

    Если что-то случится, то будешь радоваться, что [size=18pt]хорошая страховка[/size]. А если не случится, то, тем более, будешь радоваться, [size=18pt]что не случилось[/size].
     
  7. TopicStarter Overlay
    gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    убедил)
     
  8. Kostyan_911

    Kostyan_911 Новичок

    На данный момент 655500р авто, думаю не менее 50000 за каско, тысч 25 зимние колеса, регистрация, ТО, ну и еще что нибудь по мелочи... ???
     
  9. staroi

    staroi Старший механик

    Сочувствую я вам, мужики....Навороченные сигнализации,КАСКО и прочее....Как страшно жить,понимаю,не от хорошей жизни.У нас в городке о КАСКО только в нете и слышат,работая в системе про угоны и не слыхап,брелок сигналки все лето дома валялся,только к холодам взял-
    движок запускать,(поймал себя на мысли;я помер или коммунизм все-таки победил) ;)
     
  10. alman

    alman Активный участник

    машина 405 000 тыс.руб . Узнавал про страховку от угона - 13000 тыс. руб :cool:
     
  11. draiw

    draiw Механик

    у моего знакомого шкода октавия,ставит во дворе каско не страховал,поставил сигналку и замок на руль,у менял был форд фокус два первых года страховал каско в итоге 60 тыс просто подарил,если человек не первый год за рулём,а машину ставит в гараже или на стоянке,не лучше поставит хорошую сигналку,а каско не страховать,я наверное так и сделаю
     
  12. Sinister

    Sinister Старший механик

    Хорошо конечно обсуждать что лучше - установить хорошую сигналку и не ставить авто где попало или купить каско, но если авто берется в кредит то каско обязательна( Вопрос как подарить страховщикам меньше денег)
     
  13. draiw

    draiw Механик

    конечно про кредит вопросов нет
     
  14. alman

    alman Активный участник

    мне тоже многие товарищи говорили на фига тебе это надо - платить страховой , но после того как мою ласточку 2001 года выпуска(21083) вскрыли, а сегодня вышел во двор и увидел соседа на кирпичах, понял - это наша раша, и надо страховаться т всего....
     
  15. Korvin

    Korvin Проходящий

    У меня за каско + осаго ~42 т.р. вышло в РОСНО.
     
  16. Вольт

    Вольт Младший механик

    Интересно а у страховщиков наши деньги работают,я имею в виду не отсуцтвие страхового случая а реальные инвестиции которые приносят доход ???
     
  17. Алексей

    Алексей Опытный

    А у меня КАСКО (Ингосстрах) + ОСАГО (Ресо-гарантия) = 27333 р
     
  18. Александр11

    Александр11 Участник форума

    только если по ценам на регистрацию и сам поло тренд в чёрном с защитой стальной и коврами 435000+18800 каско+2770 осаго+2100 номера и талон ГТО+545 сам осмотр
     
  19. Вольт

    Вольт Младший механик

    По каско, что за кантора и от чего застрахован?
     
  20. Александр11

    Александр11 Участник форума

    у меня согласие,осаго и каско(угон-ущерб, без франшиз, безагрегатная, на 435 тыс., одно обращение в год без ДПС по 1ой детали.), я уже 3й год там страхую по каско. не буду рекламировать, но мне пока нравится, один раз по стеклу лобовому обратился, сразу отправили в СТО, где и заменил.
    Жаль банк не позволяет систему 50/50, так бы было вообще 10-12 тыс. в год если без обращений по страховым случаям.