Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    ну у меня стаж 5 лет. не знаю почему так дорого, может в других было бы дешевле, но я не узнавал
     
  2. kot-hot

    kot-hot Механик

    gokite у меня у отца стаж больше 10 лет, осаго тоже около 4000!
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня отец звонил в макс страхование узнавал сколько стоить будет каско+ осаго. Он рассчитывал под себя, в итоге каско 32 тысячи и около 4 осаго, с учетом стажа вождения 26 лет
     
  4. Роман76

    Роман76 Механик

    Может в каждом регионе свои ставки?
     
  5. TopicStarter Overlay
    gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Если бы машина была не кредитная- у меня каско было бы тоже 32 т.р., а так сразу на 4 больше...причем почему- не объяснили..
     
  6. Sinister

    Sinister Старший механик

    Конечно в каждом регионе свои ставки. Одно дело по Москве ездить, другое где-нибудь по деревне или городу с населением в 30 тысяч.
    На форуме есть doc, может он прольет свет на ценообразование полисов страхования осаго и каско? Не зря же тему заводили :)
     
  7. taliba

    taliba Проходящий

    Каждому своё ???
     
  8. Revelator

    Revelator Guest

    Один из двух ОД в РнД сообщает мне: "на все машины мы (ОД) устанавливаем в обязаловку парктроник, защиту картера и сигнализацию "Шер-Хан". цена 40 т.р." В итоге планируемый к покупке ФПС хай с акп выходит на сумму 626 т.р. С учетом обогрева стекла (сам хочу). В результате нехитрых арифметических вычислений стоимость сигнализации с учетом стоимости работ по ее установке определяется величиной в 28 т.р. Не многовато ли? Двусторонний СтарЛайн на служебный "акцент" обошелся меньше 10... НО! при этом ОД готов доставить машину в декабре.
    другой ОД обещает в марте-апреле 2011 без навязывания услуг. В то же время беспокоит неизбежное повышение цен в 2011 на непрогнозируемый %.
     
  9. Lara

    Lara Новичок

    Доброго времени суток. С 24 сентября езжу на Поло седан. ОСАГО мне обошлась в 2993,76, КАСКО-29.500 рублей. Машину получала в Питере в Центре Пулково. Там же оформляла и страховки.
     
  10. Revelator

    Revelator Guest

    Lara, эта сумма при какой стоимости ФПС и Вашем стаже вождения? И кто страховщик?
     
  11. Revelator

    Revelator Guest

    моя Вам белая зависть..
     
  12. Lara

    Lara Новичок

    =) белой зависти не бывает. А белый автомобиль вполне достойно смотрится. По поводу стоимости забыла сказать: непосредственно за машину заплатила 414.500 = минимальная комплектация + коврики + защита картера.
     
  13. TopicStarter Overlay
    gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    а какой у тебя стаж и какая страховая по каско?
     
  14. Lara

    Lara Новичок

    Стаж 6,5 лет. КАСКО: ВСК страховой дом(Военно-страховая компания).
     
  15. Stavr

    Stavr Пользователь

    а я на тестя буду оформлять и каско и осаго, у него стаж 40 лет)))))
     
  16. TopicStarter Overlay
    gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Lara, а машина в кредит куплена?
     
  17. Алексей

    Алексей Опытный

    Вчера заходил в салон интересовался стоимостью КАСКО. Машина стоит 409.5, Стаж 10 лет. КАСКО в разных компаниях от 24000 до 29000. Получается примерно также.
     
  18. TopicStarter Overlay
    gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Алексей! Пиши- машина кредитная или нет, т.к. ценник скажем в моем случае разнился в 4 т.р.!
     
  19. Lara

    Lara Новичок

    В кредит.
     
  20. Алексей

    Алексей Опытный

    210 тысяч плачу наличкой + 200 тысяч в кредит = 410 000 руб