Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. Neibot

    Neibot Уважаемый

    А поло то нонче подорожал. На 22к в среднем..
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    на момент запуска завода в Калуге на сколько же выросла цена? помнится мне как реклама в 2010 году обещала Поло за 399 тысяч рубликов. 12 января 2012 года я заплатил в Москве 465 тыс рубликов за Поло тренд. CIMG0655.JPG
     
  3. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Сейчас тренд от 637 тыр. По такой цене его купить, правда, можно только из наличия, если повезёт найти в наличии 90 л.с.
    Под заказ такой - несколько месяцев. За которые цена однозначно подрастет и, возможно, не раз.

    110 л.с. - от 680.
     
  4. вадим46

    вадим46 Эксперт

    За такие бабки надо Лада Ларгус кросс брать 102 л.с.))))
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    ровно два года назад, я за такую сумму чуть не приобрёл Джетту в комплектации Концептлайн. ОДИН день мне спутал все карты ( на момент моего визита в салон на Каширке МКАД-23 км , пришла телефонограмма от VAGа о прекращении заключения договоров на продажу в связи с не спокойной обстановкой на валютном рынке России )
     
    Essentuky нравится это.
  6. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Я хочу внести свою лепту. Значит Провидение так сподобилось. Значит что-то с Джеттой могло быть не так. Типа опоздал на самолет, а он ... :) Так что все пучком! Ну деньги оказались пристроены, надеюсь. По крайней мере не пропали. Хотя в этой стране с ее десятью реформами, отбиранием паспортов у колхозников всего можно ожидать. Глядя на ценники можно с катушек спрыгнуть ))) Если б не это - то березки, поля, озера, канавы с гусями, простор.... аххх... Спасибо еще ВВП - построил во время дорогой нефти VW и офольквагенил пол-страны. Надеюсь крыша над головой, здоровье для счастья в жизни и первое горячее и второе горячее на столе есть? А что еще нужно нам, старым пиратам? :) Всех домашних с Наступающим!
     
    Essentuky и Александыр нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Покатался я на твоей мечте :) Друг купил Джетту с таким же мотором, как у меня в Поло, и с такой же АКПП. На ходу - те же яйцы, что и Поло - мотор тож шумный, снаружи тож звуки в салон проникают. Никакой прям кардинальной разницы не заметил.
     
  8. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Иногда есть такое ощущение.
    Каждый раз, когда я беру новую машину - каждый раз я беру вовсе не то, что планировалось изначально.

    И каждый раз не жалею.
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Часто так бывает- я тоже беру не то, что прпдполагалось.
    Например, поло 1.6акп в 16- м году взял на недолго,- как я думал))
    Оказалось, что несколько лет уже....и конца не видно.....

    И решил тож на поло 1.6 поменять, с плюшками,- а именно ксенон.
    Но получилось по другому: в итоге заказал драфв 1.4 дсг за 850

    В общем, человек предполагает,.....
     
    Essentuky и Макс 099 нравится это.
  10. Кирилл Панин

    Кирилл Панин Новичок

    каждому свое
     
  11. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    Апну тему ),
    В марте Драйв+комфорт обошелся в 835 тысяч сам авто + 25 (КАСКО+ОСАГО) + 38 (сигналка, чехлы, коврики, брызговики) в итоге полная стоимость = 898 тысяч.
     
    1_gen нравится это.
  12. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    920, в конце июля 19 г, сигналка и прочая хрень подарком от салона)) комплектация не вникал,.. есть все, кроме обогрева лобовика и климата.. 1,6.. ручка... ОСАГО 6 рублей иль около того)
     
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Чёто много,-


    Так это считай, ничего нет,-
    Акп нет
    Esp нет
    Фар, думаю, тоже нет

    Их по 800 раздавали на акп
     
    Arrows нравится это.
  14. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Мо
    Не фары вроде есть)) да, по-любому переплатил)))
    Ручку сам выбрал, есп по мне так это плюс что ее нет)) я б половина выкинул если б можно было удешевить))) т.к мне нафиг не нужны эти нарезы... В виде камеры заднего вида например.. иль магнитолы этой большой... 2 раза включал, в салоне и один раз нечайно))
     
  15. Arrows

    Arrows Уважаемый

    ГУ можно продать и камеру тоже.;D
     
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Зачем брать поло если есть гранта? как раз 4 колеса, двиг и мешалка, вместо магнитолы отличная дырка под мелочь
     
    Tim_111 нравится это.
  17. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Зачем гранта если есть Поло?? я чесно думал что это бюджетка, не я ошибся и попал на форум к каеноводам??такое впечатление что как минимум к ним.. нужно было ведро с болтами и колесами, что б эти самые калеса не отвалились при выезде из салона... И до дачи с работой меня катали пару лет.. без лишнего гемара.. надеюсь что не промазал).. вы так я понимаю Феррари брали ну иль как минимум мерен с класса
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    1_gen нравится это.
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    и то и другое бюджетка, только зачем платить кучу денег и удешевлять поло до состояния гранты? видимо месье знает толк в извращениях. А качество примерно одинаково