Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. Mysterion

    Mysterion Участник форума

    04.11.2015-го у крымских ОП, полик в максимальной комплектации на механике (с учетом скидки 50 тыс. на механику)стоил 643900 руб. в наличии таких нет,ждать надо до 15 рабочих дней.
    за китайские коврики хотят 3000,за оригинальные 5000 руб.
    на счет брызговиков не в курсе,скорее всего не входят в стоимость.
    защита 4700 руб.
    страховка 3000 руб.
    оформление 4500 руб.
    резина по 2750 руб.
    На счет скидок и подарков менеджер молчит как рыба((надо спросить,может хоть коврики задарит))
     
  2. Mysterion

    Mysterion Участник форума

    А сигналку обязательно менять? заводская ни фурычит? или просто ставят те у кого ее не было?
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Никаких допов у дилера покупать не нужно. Коврики и брызговики (они в стоимость не входят) в интернет-магазинах раза в 2 (а то и в 3) дешевле, чем у дилера. Защита (если она вообще нужна) - тоже. Ну и страховка за 3000 - это как? Если это ОСАГО, то как могут заранее озвучить стоимость? А что за сумма за "оформление"?
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не обязательно. Ставят дополнительную либо те, кому это впарили в салоне, либо желающие получить автозапуск. В остальных случаях заводская вполне годится.
     
  5. Mysterion

    Mysterion Участник форума

    Я никаких допов покупать не собираюсь,пускай сами покупают коврики за 5 тыс.)))а без защиты пока и так поезжу.
    страховка ОСАГО 3000 руб.
    оформление в ГИБДД 4500 если самостоятельно оформлять и 9-10 тыс. если оформят официалы.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так стоимость ОСАГО зависит от возраста, стажа и места проживания владельца. Как салон может объявлять какую-то фиксированную сумму? Или это уже именно тебе насчитали?

    Госпошлина за регистрацию автомобиля - 2850 р, если получаешь новые номера, и 850 р, если номера у тебя уже имеются. За что 4500?
     
  7. Mysterion

    Mysterion Участник форума

    за ОСАГО мне уже насчитали,за оформление в салоне сказали 4500 ,но я еще машину не получил,когда получу и оформлю отпишусь,сколько и за что заплатил,пока предварительная сумма.(номеров у меня нет)
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Откуда такая цена на полис осаго?
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Наврали. Записываешься через Госуслуги (тогда без очереди) или просто приезжаешьв МРЭО и берешь талон. Заполняешь заявление (чтоб не платить фирмочкам при МРЭО можешь заранее распечатать с сайта Госуслуг или сайта ГИБДД) и оплачиваешь госпошлину 2850 р (в любом банке, который принимает такие платежи, прямо в МРЭО тоже будет касса, но с комиссией). При себе иметь оформленный полис ОСАГО, действующий паспорт, ПТС (выдадут в салоне вместе с автомобилем) и договор купли-продажи (тоже в салоне выдадут). могут попросить ксерокопии ПТС и ДКП. Перечень документов есть на офсайте ГИБДД. Автомобиль демонстрируешь на площадке осмотра - инспектор проверяет номер VIN и ставит отметку в заявлении, потом ждешь, пока по очереди вызовут к окошку, подаешь документы и ждешь, пока вызвут на получение номеров, СТС и ПТС с отметкой о регистрации.
     
    Китаец и Mysterion нравится это.
  10. Mysterion

    Mysterion Участник форума

    Страховщики в салоне посчитали , а летом Ланоса страховал(правда в другой страховой) за 3500 руб+1000 за тех.осмотр.
     
  11. Mysterion

    Mysterion Участник форума

    Спасибо!!! так и сделаю.
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Это все так делают))
     
  13. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Страховал 14.09.2015 в день покупки Полика. 4400р. Со скидкой за безаварийную езду
     
  14. Mysterion

    Mysterion Участник форума

    я так себе все и представлял.просто когда я раньше оформлялся(Крым тогда был украинским),и по украинским законам,было все не много по другому.
    а сейчас мне все четко расписали уже по новому для меня законодательству)
     
    Китаец нравится это.
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не в первый раз ( модераторы чётко отслеживают политические страсти на техническом форуме и не дают знать коренному россиянину знать о жизни в Крыму ) пытаюсь перевести русло ( беседы ) в более жизненную сторону, а как стало лично для тебя, жизнь в свете последних событий на Украине? ( т.е. Крым-наш )
     
  16. Mysterion

    Mysterion Участник форума

    это же не политический форум)) будем обсуждать Полики и не злить модераторов)))
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    наверное от того на форуме с каждым годом народа всё МЕНЬШЕ, чё обсуждать то в Полике? Купил - владей! Не нравится- продай! (вот только желающих маловато на сей девайс)
    Как говорил Аркадий Райкин, ....... а поговорить то не с кем, и он ПРАВ.
     
  18. cell

    cell Старший механик

    Спрашивали-отвечаем:
    В августе месяце в Симферополе полик хайлайн автомат 105 л/с в фулфарше 825 т.р. что на тот момент было около 14000 мертвых американских президентов. Для интереса рассчитал точно такую же комплектацию в киевском автосалоне - вышло что-то +- 22000 мертвых президентов. Я ответил на ваш вопрос в рамках тематики данного форума на вопрос как стало с "Крымнаш"?
    Если будут еще вопросы готов ответить или в личку или на полях другой темы.
     
    POLOLEG и Китаец нравится это.
  19. Mysterion

    Mysterion Участник форума

    Ну не скажите,Поликов на дорогах с каждым днем становится все больше и больше,в салонах все раскупили,осталась только база.
    Завод не успевает собирать,в нужной мне комплектации была готова и свободна только одна машина,остальные все давно забронированы.Авто после рестайлинга переживает новое рождение!!)
     
  20. Mysterion

    Mysterion Участник форума

    Сейчас Полик в такой комплектации,только на механике и без допов стоит 643900 руб. почти 10 тыс американских рублей)))