Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    412800-за авто.
    5050-за защиту картера.
    2530-за коврики в сало.

    И плюс те самые 7000 за доставку!
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Значит у вас как то по другому,у нас если стоило 538000,так такую сумму и оплачиваешь :) мож потому что к вам дальше ее везти надо ;D
     
  3. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Ага, ближе к Саянам видать дорожакт перевоз! :)
     
  4. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик


    Это где такая КАСКО дешевая получается??? мне вот 29 с копейками насчитали
     
  5. Роман76

    Роман76 Механик

    Мне в Госстрахе 48 тыр насчитали, а в Югории и Согласии 35тыр.
     
  6. men77

    men77 Проходящий

    Роман76, мы видимо в одном городе поло берем,если не трудно напиши при каких условиях насчитали 48 рублей в РГС, в смысле стаж водительский и т.п.,хотел тоже прикинуть стоимость каски,пока тачка не пришла.
     
  7. Роман76

    Роман76 Механик

    Земляку привет ;).Я не Поло, я Астру покупал, стаж у меня 15лет, стоимость машины 640тыр. Прикинь стоимость на этом сайте, примерно сходится http://www.prostrahovanie.ru/request/data/#form
    или тут http://rustrahovka.ru/ и отзывы о страховых здесь же почитай. Стоимость страховки примерно 6%, от стоимости машины.
     
  8. men77

    men77 Проходящий

    спасибо зёма за совет и инфу,есть над чем поразмышлять.
     
  9. Роман76

    Роман76 Механик

    Всегда пожалуйста. :)
     
  10. Данил

    Данил Старший механик

    у меня хай+коврики, подогрев, навигация, двд, ручки и зеркала в цвет кузова, автомат, защита, за машину вышло 600.000 ровно, и еще каска 51.000!
     
  11. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    у меня хай и премиум...и коврики и защита тоже...страшно даже писать сколько выходит....и все равно беру за 681....и даже за эти деньги не вижу альтернативы.....ну пожалуй фокас новый можно..но ждать не могу...ситроен с4...но не лежит душа....а так...не охота другого
     
  12. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У нас за Тредлайн просят в салонах почти 430)), а серые диллеры продают дороже по 460!!, зато цвета в наличии и без очереди! Я брал зимой у серых за 450 но без дисков, зато одна из первых в городе!))
     
  13. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    А сколько ждать новый Фокус, если в курсе!?
     
  14. Sgt. Алекс

    Sgt. Алекс Проходящий

    Sedanamnet, извини, сразу не смог ответить. Закрутился с этими регистрационными делами.
    Страховал в ИНГОССТРАХе. У них сейчас проходит какая-то акция именно для покупателей WV (любой модели).
    Предлагаются оч. хорошие скидки + у меня стаж большой, возраст оптимальный ;) и чистая страховая история (тьфу три раза :-X). По этому так вышло. P.S.Московская область.
     
  15. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    было месяц назад на октябрь...сейчас наверное уже декабрь)
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    681 :eek: :eek: :eek:
    вот это любофф к поло ;D
    я купил за 420880р(тренд+магнитола)..
    и то дорого ..
     
  17. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Да вот сам думаю...но все равно даже за 681 не нашел нормального конкурента....пустые машины просто не рассматриваю давно...можно конечно было взять.. на фокус смотрел но очередь тоже, Ситроен С4 думал, но передумал...и так далее) Хундаи и киа не рассматривал
     
  18. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    полностью поддерживаю ) сам беру такой же, даже дороже немного )))
     
  19. naruto

    naruto Проходящий

    хай 616тыщ. купил отдельно брызговики оригинальные и коврик для багажника (всего 7тыс с чем то)
    1 взнос 15% (около 93тыщ) каж месяц банку 13.500р (ВТБ24 берет 15%+страховка каж мес 1т.р)
     
  20. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Сколько примерно надо прибавлять к стоимости автомобиля собранного на конфигураторе офф сайта, при аналогичной у диллера?