Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    в самой полной стоит 666550 руб. кроме брызговиков))) + еще заказал коврик в багажник это еще 3300, ну а про страховку я молчу это уже как найдете у меня вышла в 35000))) итого 704850)))) вот она любовь... и кто говорил что любовь не может выражаться в деньгах)))
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  3. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    спакуха, в планах еще мультимедийный центр, передние парковочные радары, хендс фри, может камеру заднего вида впендурю... задумок много, и это еще около 100000))) и все равно с такими допами я бы не получил не гольф не джетту... так что наш ФПС рулизззз
     
  4. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Тут смотрел на сайте цены. Тренд стоит уже за 424. Спрашивал в салоне и мне ответили: "Возможно эта цена не распространиться на ваше авто т.к. вы заказали до этих наценок. И вообще, к ним не приходили новые цены".
     
  5. Den

    Den Механик

    Мне говорили тоже самое, но когда авто пришло озвучили новую цену, так что давайте не будем наивными, это просто уловка, чтобы ждуны не соскакивали с очереди
     
  6. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    получил машинку 5 июля, произведена она была 16 июня. Цена осталась старой)) не подорожала))) :cool:
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мы когда последний раз ездили в салон,и говорили,что нам Поло за 570 тыщ не нужен,так они сказали,что мол отдадут нам по той цене,что указана в договоре,но прибавят 7 руб...почему именно 7,мы так думаем,что мож это за лобовуху,которая терь идет в базе 7 тыс стоит,мож за нее? ??? не понятно :(
     
  8. Porolon

    Porolon Новичок

    Внесу свои 5 копеек:
    hightline, с коврами и защитой картера - 546 800
    каско+осаго - 34 000
    первоначальный взнос - 270 000
    кредит, под 6%, на два года - 12 500 в месяц
    Ну и постановка на учет, техосмотр.
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну тада и я предварительно напишу,что у нас выйдет
    Маффына хай,механика ----------548000
    Первоначальный взнос-----------340000
    В кредит на 2 года--------------------208000
    Процент 7,88(а может и меньше)------9300 в мес.
    Страховка---------------------------------30000
    ОСАГО-------------------------------------5000
    Ну и тож вся бумажная волокита :)

    А на Опель Астра
    Маффына Космо,механика -------597000
    Первоначалка-------------------320000
    В кредит----------------------------277000
    Процент 13-----------------------13100 в мес.
    Страховка-------------------------44000
    ОСАГО----------------------------- 5000 :)
     
  10. Роман76

    Роман76 Механик

    В какой компании страховку считали?
     
  11. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Иришка, это наверное за доставку. Мне сразу сказали, что доставка авто 7 т.р..
     
  12. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    странно, если фоциальный диллер, то не может быть не какой за отдельную плату доставки...
     
  13. Den

    Den Механик

    Итого:
    Авто - 638 000
    Страховка (Каско + Осаго + Досаго) - 50 000
    Регистрация + ТО - 4600
    Будущая переплата по кредиту - 5 000

    Итого:
    Считайте сами, мн по-фигу :) Оно того стоит
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Надо у манагера спросить почему именно семь? ???
     
  15. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    У нас ОД рено, самый настоящий официальный дилер, так они за доставку вообще берут 20000!!! За что?! За эту сумму с завода можно авто самому пригнать.
     
  16. serg

    serg Уважаемый

    У РЕНО доставка всегда платная была у ОД. Касаемо нашей машинки про такой платёж первый раз услышал.
     
  17. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Мне сразу сказали, что 7000 за доставку. А это салон, который есть в списке ОД на сайте Volkswagen.
     
  18. men77

    men77 Проходящий

    Всем здоров. Почитал ваши тексты и тоже возник вопрос почему дилеры еще дерут деньги и за доставку, ведь по смыслу договора, даже предварительного, данное условие не оговорено, хотя мож у кого то это и прописано.мне менедж. сразу пояснил, что какой-либо доплаты за доставку нет(вопрос этот задавал сразу при заказе),и пригнанная тачка которая будет дожидать в салоне когда заберу около месяца тоже денег левых не попросит. Заказал комфорт за 484 без магнитофона+противотуманки за 11 рублей. Страховка каска, правда посчитал на калькуляторе сайта росгосстраха выходит аж под 40 штук, это при том, что стаж более 11 лет, .Чувствую придется карманы в салоне выворачивать.
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну вообще-то это действительно странно-платить за доставку,мы вот заключили договор,авто стоило на тот момент 538 тыс(Хай)+ коврики=541 тыс....цена то в 538 тыс это ж с сайта ФВ,ни о какой платной доставке речь не идет,тада получается наша бибика стоила бы (до подрожания) 548 тыс,но нет же.Мне кажется у всех по разному,кто как деньги делает.... ???
    MadDen85 а ты какую комплу заказывал и сколько у вас стоит? :)
     
  20. Sgt. Алекс

    Sgt. Алекс Проходящий

    Днём писАл в теме "Поехал(а) забирать", но с "забором" придется пока повременить....
    Пока нет ПТС, лежит в каком-то банке, привезти должны в течении 1-2 дней. Посидел, потрогал, погладил :D...ну и разгрузил чуть-чуть карманы. Так что-же вышло...(хай-автомат):
    1. 613 500.00 - собственно, сам авто (цена новая, хотя до последнего момента уверяли, что есть шанс взять по старой цене). Обогрев лба и сигнализация в наличие. И на том спасибо. :-\
    2. 4 683.75 -защита картера.
    3. 5 257.50 - брызговики задние и передние. :'(
    4. ОСАГО - 3 433.32
    5. КАСКО (полная, без всяких франшиз) -24 809,00
    ИТОГО на сегодня - 651 683.57
    Ковры в салон и в багажник буду брать в другом месте и, хочется верить, за более вменяемые деньги.
    + постановка на учет, ТО и т.п. по мелочи. Думаю в 660 000.00 должен вписаться
    P.S. Забрать планирую в понедельник