Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Я так понял, что к вам их целая партия пришла? А что с цветом? Какой выбрал?
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    как хотел УРАНО.. у БЕЛЫх допов больше было.
     
  3. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Ну ты просто фартовый малый!!! :) :) :)
     
  4. serg

    serg Уважаемый

    Поздравляю, у меня может конечно стая медведёв ;D по ушам пробежалась, но музыки и этой хватает.
     
  5. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    народ, насчет музыки, 310 брымчит что надо, колонки немного не дотягивают но это все ерунда, остальное отпишусь в соответствующей ветки))
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    421+ 30тыр на допы(не у О.Д.)=450 :)
     
  7. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Дим, это твое авто на столько вытянуло?
     
  8. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    как то страннеько у меня теперь цена выресовывается - заказывал хай черный без допов - стоит 539 с копейками - теперь беру хай какой то цвета шампанского - с коврами в салон и с защитой - цена 546 с копейками - странно... вроде как защита 5000 и ковры почти столько же стоят...
     
  9. влад

    влад Эксперт

    мы с женой подогнали себе полку под размер президентского 7-ми %- ого кредита,то бишь авто росс сборки, стоимость которого не превышает 600рублей:)..авто на котором рассекаю я сейчас (626-ая мазда)меня вполне удовлетворяет,но хочется посвежей уже авто и актуальность наличия кондея с последними изменениями погодных условий в летнее время года,стал ребром и последней каплей в наших раздумьях,да и такие мелочи как подогрев сидений,зеркал и лобовухи добавят лишь комфорта и удобства в вождении и эксплуатации...короче мы берем себе хая в автомате,малая кожа,повторюсь обогрев лобового,остальное буду докупать лично без помощи од:)...и сумма наша будет 660 с учетом кредита на тройку лет,но мы рассчитываем за 4месяца рассчитаться:)..и соответственно сумма на пару десятков спадет:)
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    ну да! менее 30тыр..все допы..сига.тонировка.ковры..брызговики..дефлекторы..+оформление.номера..страховка.+бенз ;D
     
  11. Вадим

    Вадим Эксперт

    445 тыс. Но зато с "фаршиком" :)
     
  12. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Бери, цвет-бомба сам на таком катаюсь, на счет допов - не жадничай, подумай и о сигнализации -заводская не очень, и замок на коробку, мне обошлась с допами и страховкой в 680 т.р.
     
  13. димон

    димон Уважаемый

    680 :eek: =вот это настоящая любовь к ФПСу..!!!
     
  14. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    680 :eek: =вот это настоящая любовь к ФПСу..!!!
    [/quote]Да, и с каждым днем все усиливается :D
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    Да, и с каждым днем все усиливается :D
    [/quote]а у меня за 421тыр...с каждой минутой усиливается :D ;)
     
  16. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    Да, и с каждым днем все усиливается :D
    [/quote]
    у меня явно больше будет, как страховку оформлю )))
    но машинка меня реально радует!! ::)
     
  17. valek44444

    valek44444 Участник форума

    нам поло обощелся 681т.р. В самой полнейшей комплектации с допами...А главное что забрали в первый же день)))))))

    Вообще искали мы с женой б\у камри 06-08 годов,нашли в идеальном состоянии,но только вот история у ней мутная и продавал её тоже мутный чел.

    Друзья все сказали,что лучше не связывайся.Намотал на ус

    Случайно тормознули возле оф.дилера фольцвагенов,зашли глянуть.Менеджер говорит запись на поло на январь,но есть один в самой максимальной комплектации и допами (кому то кредит не дали и от поло отказались). В общем посмотрели,прокатились и поехали за деньгами...
     
  18. somex

    somex Участник форума

    типичная картина Репина - приплыли, или квадрат Малевича. в реале энту машинку ОД сам нафаршировал и продают, типа кому то кредит не одобрили. поверьте на слово. 2 недели назад пытался я купить очередь на солярис, потом передумал в пользу ФПС и через пару дней манагер позвонил мне и предложил на таких же условиях именно эту же машинку. вотЪ.
     
  19. Garry

    Garry Новичок

    Когда я заключал предварительный договор на свой комфорт+кондей+музыка, конечный прайс составил сумму 512 тыс.+каско.

    Однако в свете последних изменений в цене http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/features.html
    предполагаю, что финальная цена увеличится теперь как минимум на один килобакс. :-[
     
  20. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    ну вот машина в салоне, договор на руках - стоимость 546480 рублей) допы - ковры в салон и защита двигателя