Вопрос про масляные подтёки на нижней решётке радиатора

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем serega68, 30 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    serega68

    serega68 Новичок

    Да нет как то до этого не дошло еще,но а на счет этих питомцев тоже думал. Есть такая беда.
     
  2. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Кондер включится при +4 (лампочка светится - не обозначает что он работает), не раньше, и не думаю что выдаст ошибку - этого в БК нет.
    К сожалению можно будет проверить только после потепления.
    п.с. по поводу включения почитай здесь. http://polosedan-club.com/threads/Р...ондиционер-при-переводе-на-обдув-стекол.2487/
     
  3. Vacheslav

    Vacheslav Новичок

    Serega68, Подскажите нашли причину появления жирных потеков? Заметил на своем авто жирное пятно в правой части решетки радиатора, теперь думаю что это может быть.
     
  4. Vacheslav

    Vacheslav Новичок

    Фото выложить не могу т.к. помыл машину на мойке. Будем ждать может опять появится. На счет кошек и собак не думаю что у них моча жирная.
     
  5. RSB

    RSB Механик

    Кот или собака пометили на стоянке, потом пылью прибилось (не шучу).
     
  6. marshal

    marshal Механик

    Летом такая же фигня была.Думал, потекло что-то. Оказалось, соседский котяра на даче так машину метил - на защитную сетку решетки радиатора. Купил в аптеке Антигадин, брызгаю периодически.Пока чисто!
     
  7. Сергей61

    Сергей61 Новичок

    Сегодня ставил сетку на решетку радиатора и когда снял заглушку правую для противотуманок ,она снизу была в маслянистой жидкости не в масле, а именно маслянистой жидкости.Сразу на форум,а тут такой же случай.Там сверху бачек омывателя и какие то трубочки. Рукой потрогал вроде все сухо.
     
  8. Vacheslav

    Vacheslav Новичок

    И сново пятно!
    150201_170155.png
     
  9. triple-double

    triple-double Новичок

    Такая же фигня...кто решил в чем проблема? я поставил металлическую решетку в низ бампера она вся чернеет по центру и жирная...утечек вроде нет, антифриз на месте..
     
  10. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Любимая фишка котов во дворах, обсцыкать решетку именно в этом месте