Вопрос про коврики

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем meyspy, 5 июл 2010.

  1. вартовчанин

    вартовчанин Новичок

    рустим, а что мешает позвонить на горячую линию? навязываение допов - прямое ущемление твоих прав как потребителя. в нашем городе ничего подобного нет. взял машину за 399 т.р. попросил, чтоб поставили сигналку (18 т.р. с установкой), брызговики (5 т.р.), ну и резину купил (11 т.р.). коврики приобрел сам на рынке - 1,5 т.р.
     
  2. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Поздравляю с приобретением!!! :)
    Звонил и на горячую линию , и на завод - толку нет(хотите берите, не хотите - не берите) . Зато теперь я знаю , как интеллигентно называется "впаривание" - ценовая политика диллера.(сами позвоните и убедитесь). Для меня этот вопрос закрыт всвязи с покупкой FIAT LINEA 1.4 turbo Comfort за 473тр(с завода в Челнах).
     
  3. autolines.ru

    autolines.ru Партнер клуба

    Еще как есть, и не одна вариация комплектов, причем. Если интересует, коврики обсуждаются в нашей теме. Спрашивайте - помогу, чем смогу.
     
  4. Alexey-NNov

    Alexey-NNov Новичок

    Коврики для своего авто я покупал на авторынке на ул. Удмуртской (г. Н.Новгород) примерял 3 комплекта лучше всего легли коврики из г. Саранска. отдал за них 1200.