Вопрос про КПП

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем МихаилЮрьевич, 11 май 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    МихаилЮрьевич

    МихаилЮрьевич Активный участник

    Я не откладываю , просто не покупаю ничего лишнего. Ремонт по необходимости. В данный момент езжу пока ещё на солярисе 16 года. Пробег около 200 тысяч. За всё время кроме масла и расходников ничего не менял из поломок на 120 тысячах заменил одну катушку зажигания и на 170 тысячах пропала зарядка(нашел причину) . Я на сервис не езжу в принципе обслужить могу любую самостоятельно тк умею практически все
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Но, блин, думаю, если у Вас действительно проблема с коробкой- лучше придержать пока соляриса и потеребить ОД ФВ. Всё же Вы купили новую машину...пусть ОД почешется.
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Очередное побивание камнями полоседана, то бишь скрытая реклама корейских повозок.
     
    1_gen и Владимир14 нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну для 7 часового раб дня
    это еплохой заработок:



    И когда же вы успеваете всё остальное? Учитывая, что


     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Скорее скрытая реклама яндекса- такси. Не такси вообще, а именно его. Но талантливо,- я когда про 4 часа в день прочитал и 90 тыр- решил было попробовать!:)
     
    Big 14 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    МихаилЮрьевич

    МихаилЮрьевич Активный участник

    Вобщем вопрос с КПП решил самостоятельно тк у официалов это целый геморрой. Решил начать с замены масла и кстати помогло. Не знаю что там было залито с завода, но по моим ощущениям веретенка имеет большую вязкость. Кстати для тех кто думает что это реклама Яндекса я своё мнение никому не навязываю
     
  7. TopicStarter Overlay
    МихаилЮрьевич

    МихаилЮрьевич Активный участник

    Я же не каждый день, когда хочу делаю себе выходные. Сейчас уже дома. Сейчас убегу по другим делам.
     
  8. TopicStarter Overlay
    МихаилЮрьевич

    МихаилЮрьевич Активный участник

    Корейцы здесь не причём, почему купил поло просто искал новую машину на механике. Что нашел то и взял. Единственное хотел комплектацию по богаче, но...
     
  9. TopicStarter Overlay
    МихаилЮрьевич

    МихаилЮрьевич Активный участник

    Всё Солярис завтра отдаю . Хватит уже, я думаю Фольксваген тоже 200 тысяч пробежит и хватит