Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. wlad1318

    wlad1318 Новичок

    при работающей печке, температура и скорость потока была на всю

    Нечаянно нажал на кнопку рециркуляции или как там она называется (которая под крутилками), через нескоько секунд запахло горелым пластиком.

    Сталкивался кто-нибудь?
     
  2. RuSLaN13

    RuSLaN13 Участник форума

    у меня не :-* было
     
  3. povlark

    povlark Опытный

    Да уж пора бы и выучить назначение клавишь в любимом авто!
    Запахло горелой пластмассой? А вы нюхали современный пылесос? Он тоже через 2 минуты пахнет как мы называем "китайской" пластмассой. Все машины пахнут пластиком (что называют АВС), хотя он хлоридный. Вот как раз "немецкие" авто стараются издавать меньше всего этого не приятного запаха. (Грубо сказать - свои носки понюхай). Радиатор отпителя ни где вплотную с пластмассой не воприкасается (только по кругу рамки), но это не смертельно, скорей всего где то пакет или от сидушек целофф засунули в воздуховод (злой умысел или казус), сними фильтр под бардачком, полазай рукой и фонариком, а вдруг какая оказия...
    Удачи!
     
  4. RuSLaN13

    RuSLaN13 Участник форума

    не нахожу раздел про открывание богажника,кто то дедал чтоб сам открывался.в каком разделе находится. зарание спасибо
     
  5. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    RuSLaN13 нравится это.
  6. RuSLaN13

    RuSLaN13 Участник форума

    да спасибо
     
  7. D-vet

    D-vet Новичок

    Всем доброго времени суток. Такой вопрос, хочу взять поло имеющийся в наличии у ОД (комфорт), сейчас у них машины еще 2012 года, стоит ли ждать скидки на них через месяц допустим? (сорри если не в ту тему сообщение)
     
  8. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Скорее всего скидки будут , если сами машины останутся в наличии.
     
  9. D-vet

    D-vet Новичок

    спасибо, пару недель подожду)
     
  10. USKORT

    USKORT Новичок

    Я вот решил сам ТО-2 провести! Дорого у ОД. А как сбросить счетчик километража до следующего ТО? чтоб не беспокоил! Кто знает Отпишитесь Пж-та!
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    USKORT нравится это.
  12. USKORT

    USKORT Новичок

    Хочу сам масло заменить! А к сливной пробке можно свободно подобраться или надо пластиковую защиту снимать? Если надо снимать то какая там звездочка ? Может подойдет та что в инструменте с машиной идет
     
  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    в той защите,что ставят в салонах отверстия для слива нет. надо снимать. какие звездочки я не помню, но той одинокой отвертки и ключа балонника маловато будет. набор звезд что-то около 200 р.стоит всё ровно пригодится.
     
    USKORT нравится это.
  14. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Безымянный 1.jpg
     
    Китаец, Bestsellerz и USKORT нравится это.
  15. USKORT

    USKORT Новичок

    Я вообще защиту не ставил! просто слышал там какой -то пластиковый кожух с завода стоит! Вот и не знаю Надо его снимать чтоб к пробке добраться
     
  16. Алексей(нэсс)

    Алексей(нэсс) Участник форума

    доброго времени суток, приобрел ФПС в пятницу, интересует вопрос по брызговикам.. они шаркают когда лежачих полицейских проезжаю.. вопрос в том, что с ними при этом может случиться? и только ли с ними
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    Штатные брызговики чуть длинноваты, здесь на форуме есть совет как их немного укоротить. Болгаркой аккуратно получается.
     
    Алексей(нэсс) нравится это.
  18. если защиту не ставили, то кожух не помешает
     
    USKORT нравится это.
  19. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    а лучше купить универсальные за 200р комплект + 500р отдать за установку, если сам не хочешь, чем платить за длинные оригинальные 2700р
     
    Алексей(нэсс) нравится это.
  20. dasdas

    dasdas Старший механик

    Такая же фигня была, пока я не разозлился, взял ножницы по металлу и аккуратненько укоротил ;D :-*
     
    Китаец и Алексей(нэсс) нравится это.