Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. qwercool

    qwercool Новичок

    я тоже не понял как он так на 4 той разогнался, и почему у него после переключения каждой передачи не падают обороты, они только растут..?????
     
  2. anylenok

    anylenok Механик

    почему не падают? падают обороты. щелчок как раз переключение, сразу стрелка вниз ушла...
     
  3. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    Нееее, так крутить движок не надо. Он, если так крутить, долго ходить не будет, ну если только через пару лет кому-нибудь втюхать эту машинку.
     
  4. anylenok

    anylenok Механик

    ну я так поняла, что тут просто для примера, что Поло не тупит, а хорошо разгоняется...
     
  5. полярник

    полярник Опытный

    Да у человека проблемка просто. Прав михалыч или бензин плохой или поломка под капотом. а может тормозные колодки трутся (брак)
     
  6. qwercool

    qwercool Новичок

    да не не поломка - передачи надо переключать нормально....
    в этом было все дело.... а ели раньше переключить то машина еле едет.... все нормально....
     
  7. Девятов

    Девятов Новичок

    Подскажите,как заводить поло седан в мороз -18 и выше.машине всего месяц а заводится с 4-5 раза.схватывает и сразу глохнет.
     
  8. qwercool

    qwercool Новичок

    только купил в москве ночью - 25 проблем неделю не было - заводится
     
  9. Вадим

    Вадим Эксперт

    А кто-нибудь мыл ПОЛО при -20? Ну я имею в виду на мойке, а потом на улицу где -15 или -20. Очень чумазый он у меня, хочу помыться а температуры холодные стоят... боюсь что-нибудь заморозить на нем. :)
     
  10. dasdas

    dasdas Старший механик

    Я как-то при -20 мыл в мойке пассат 88г.в., как приехал до дома, то сразу смазал все резинки спец. смазкой с балончика, утром двери еле открыл. Новый поло в такой мороз мыть даже не думаю:)
     
  11. Девятов

    Девятов Новичок

     
  12. krasnokamsk

    krasnokamsk Новичок

    Мыл в минус 22 градуса, уплотнители промазали силиконом, сказали, что сразу после выезда из мойки нужно открыть все двери и багажник и проветрить машину минут 5 - 10. Так и сделал, выехал, печку включил на 3 скорость, направление на сткло и в ноги, открыл все двери и багажник, покурил минут 7 - 10, проверил, что силикон подсох на дверях, и салон обдуло немного, мягкой тряпкой убрал лед, образовавшийся в щелях уплотнителей, закрыл и поехал. Правда машину потом в гараж поставил (температура минус 14 градусов), с утра нормально все открывалось-закрывалось.
     
  13. APTUP

    APTUP Проходящий

    Мыл в прошлую пятницу (-23 было), комплексная мойка+смазал резинки у дверей - все отлично. Попросил чтоб продули замки хорошо и сам пока ехал, оттормаживался по-возможности и печку на максимуме держал!
     
  14. полярник

    полярник Опытный

    ААаааа! Блин напугал народ. Рад, что всё в порядке :-*
     
  15. DRE856

    DRE856 Активный участник

    не знаю куда написать поэтому напишу уж здесь.
    и так ближе к делу.на панели где по центру под воздуховодами печки есть ряд клавиш(подогрев сидений,аварийка...).так вот там есть заглушки,ни кто не видел может на 04.02.jpg место этих заглушек где то продаются рабочие клавиши?
     
  16. eXens

    eXens Пользователь

    А собственно зачем тебе,спроси у премиум пакета,что там должно быть)) я только припоминаю подогрев лба,но от клавиши ничего то не изменится....
     
  17. DRE856

    DRE856 Активный участник

    мне просто пустая рабочая кнопка нужна будет,что бы на нее что нибудь можно было зацепить))
    p/s да там лоб и стабилизация.интересует просто обычная без всего
     
  18. sinel

    sinel Новичок

    Здравствуйте! Можно ли чисто технически поставить климат вместо кондиционера на Комфорте 2012? ОД говорит, что при заказе машины этого сделать нельзя. Или это уже после (вместо) гарантии силами умельцев...Нужно ли это делать (из практики пользователей)? В Хайлайне за это надо доплатить 9000 р. Велика ли между ними разница по комфорту и удобству пользования?
     
  19. serg

    serg Уважаемый

    Для меня разница велика, климат не поставил чисто из-за финансовых возможностей и негибкости конфигуратора, я не говорю, что всё совсем плохо;D, но в моём случае пришлось немного потренироваться, чтобы настраивать климатическую установку на нужную температуру вручную. Т.е. то, что климатконтроль делает автоматически нужно делать вручную.
     
  20. Привет. Нет в том то и дело это не блокировка руля, с утра вожу сына в садик. Завёл проехал-прогрел, пока туда сюда остыла и привет... Через какое-то время знак на панели гаснет и всё ОК. Если на скорости, то опасненько