Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. sas

    sas Механик

    в официальнойинструкции написано категорично - низя.
    на типа официальном форуме есть ответ что можно, подробности у дилера
     
    oleg122 нравится это.
  2. serg

    serg Уважаемый

    Интересно, что за официальный форум. Форум, который чуть побольше знаю, а официального не знаю. В моём городишке одна машинка катается с фаркопом и таскает за собой прицеп.
     
  3. SoroS

    SoroS Новичок

    Специально отказался от штатной магнитолы. Хочу боле менее серьезную 2 din.
     
  4. полярник

    полярник Опытный

     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Магнитола занимает два слота, набери в инете RNS 510 к примеру (это один из лучших вариантов для нашей машинки) а так полно всяких и большим тач экраном или по типу родной 30 и 310-й магнитолы
     
  6. полярник

    полярник Опытный

    Колючий спасибо брат! Я то реально в глубинке торчу. Иной раз даже не понимаю о чём трёп. Когда ты говоришь "тач" например. Есть у вас русский язык? А то я думаю иной раз, что Москва под америкосов уж сильно закашивает. А это не есть хорошо. Москва рулит..... Если башка далеко от задницы отрывается... может и хребет не выдержать. Говори русским языком!
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну если интернет у вас там есть думаю не так всё плохо :) Тут в электричке ехал, года три назад, между собой два парня разговаривали - я кроме междометий вообще не понял о чём они, потом в одну он-лайн игру поиграл понял :) они какую-то похожую обсуждали :)

    Тач, или тачскрин, или тачпад - это сенсорный экран. К примеру набери в яндексе RCD310 и RNS310, они обе двух диновые, но вторая с сенсорным экраном. Просто тач удобно и писать и говорить
     
  8. полярник

    полярник Опытный

    Понятно объяснил, спасибо друг! Тебе плюсик ставлю.
     
  9. simkinal

    simkinal Активный участник

    Санкт-Петербург. Руставелли 29 "Классика"
    18 000
    Сигнализация Pandora
    поставили её кстати криво.........
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    надо было в автостудио ставить ;)
     
  11. полярник

    полярник Опытный

    Друзья как открывается крышка бензобака у поло седана? Реально не знаю. Иномарки никогда не имел. А сейчас вообще без тачки ГЫ. ::)
     
  12. полярник

    полярник Опытный

    При прохождении ТО, сколько масла покупать в движок? Реально не знаю. Сколько стоит масляный фильтр на поло седан и что ещё нужно для замены масла в двигателе? Нужно ли менять масло в коробке передач (механика) если да то как часто? ::) Я с техникой не дружу, но обещаю исправиться.
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Масло в коробке залито на весь срок службы.
     

    Вложения:

    Китаец нравится это.
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    сначала надо убедиться что не включена блокировка дверей, в салоне есть кнопочка. потом нажимаешь на лючок бака, он откроется, также закрывать.
     
  15. полярник

    полярник Опытный

    Так чё любой тип может подойти нажать на лючёк, забрать пробку и пипец?
     
  16. полярник

    полярник Опытный

    Мужики сколько масла в движок нужно при замене? (в инэте не нашёл). Чё так то реально машинёшка масличко полюбляет?
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ну если машина открыта, то да. ну также как сесть в салон и уехать. а вот когда ты уходишь, закрывая на центральный замок, вместе с дверьми закрывается и лючок.
     
  18. полярник

    полярник Опытный

    Круто, мне это нравится :)
     
  19. serg

    serg Уважаемый

    3,6 литра. Масла за 20 т.к. грамм 200 скушала, причём доливал только до первого ТО. После него уровень пока не опускался.
     
  20. влад

    влад Эксперт

    шесть с половиной косых км-дорог,масло не добавлял-держится на среднем уровне щупа:)..с чего инфа о прожорливости?