Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. SevaV

    SevaV Эксперт

    Три года. Вообще отлично. Почему то думал два года...
    В Европе правда у меня на VW четыре года гарантии...
     
    1_gen нравится это.
  2. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Либо 2 года без ограничения пробега
     
  3. Дмитрий102

    Дмитрий102 Участник форума

    Вопрос по работе климата. Точнее по обдуву из центральных дефлекторов. Заметил, что поток воздуха из двух центральных дефлекторов ощутимо слабее, чем из крайних. Похоже так было с новья, обратил внимание на это еще летом, значения особо не придавал, а зимой в морозы стало напрягать, хотелось бы чтобы дуло из всех 4-ех одинаково. У всех так или имеет место какая-то неисправность?
     
  4. LFA

    LFA Механик

    то же самое.
     
    Дмитрий102 нравится это.
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Прикрой боковые немного, из центральных будет дуть сильнее и тд.
     
    Essentuky и Raul нравится это.
  6. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    после -30 дождался тепла, полез к кнопке "валет" телефон новый привязать за водительскую "щёку". всё как обычно подделось, отщёлкивается, и тут слышу какое-то бряцанье металлическое... Аккуратно снял, в ладонь упало вот это. Что это? :)
    [​IMG]
     
  7. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    b3afc4cs-960.jpg
    Интернет -- великая сила. Кажись, нашёл. Собственно, туда и воткнул днём. Только, по-моему, под другим углом
     
  8. Raul

    Raul Старший механик

    Если быть точнее, первые 2 года без ограничения пробега, 3й год когда 100тыс обкатка будет, что наступит ранее.
     
  9. Raul

    Raul Старший механик

    Если разбираешься в вилеорегистраторах, посоветуй что нибудь качественное, не особо дорогое.
     
    Essentuky нравится это.
  10. Вера Петрова

    Вера Петрова Проходящий

    Как вылечить скрип панели в районе бардачка? отдавали в студию звуко изоляции, стало только хуже. Кто сталкивался VW Polo 2017?
     
  11. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Пусть переделывают.
     
  12. Вера Петрова

    Вера Петрова Проходящий

     
  13. Спартак_Омск

    Спартак_Омск Новичок

    Здравствуйте. Приобрел Поло 2018. 110л/с.
    Вопрос (поиск по сайту не дал результата): можно ли смотреть видео на экране аудиосистемы?
    Если ДА, то как замутить?
    И стоит ли? Может качество ужасное и не стоит заморачиваться?
    Заранее благодарю за ответы.
     
  14. TurAlex

    TurAlex Активный участник

    Видео смотреть к сожалению нельзя
    Возможно можно как-нибудь установить андройд бокс, но я бы не заморачивался. Безопасность важнее всего!
     
    Essentuky, Спартак_Омск и Alexmen нравится это.
  15. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Если у вас 330 магнитола, там есть возможность переноса экрана телефона на магнитолу, может так можно я хз, у мня самсунг, а он от этого по отказался, с айфоном должно быть гораздо лучше
     
    Спартак_Омск нравится это.
  16. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    Спартак, если не секрет за сколько взял поло? Просто у меня тоже 18 года компл.драйв, хочу продать за реальную сумму....
     
  17. Спартак_Омск

    Спартак_Омск Новичок

    750 тыс.
    В Евразии.
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Пробег важен
    И отсутствие окрасов.

    Отличаться может цена на сотню,- а то и более
     
  19. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    какие аналоги щёток применяются на поло? многие прочитал и нигде нет нашего поло... видимо из-за лобового стекла? какие можно бескаркасные поставить адекватные(цена-качество)... спасибо..
     
  20. LFA

    LFA Механик

    034000 водительская
    026000
    HEYNER Щетка стеклоочистителя гибридная
    Докатываю такие, на замену купил такие же. По сравнению с оригинальными только один минус: по центру снизу остается неочищенный небольшой треугольник. В остальном трут не хуже оригинальных, возможно даже лучше.