Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Александа

    Александа Новичок

    Спасибо.
     
  2. Santyago

    Santyago Участник форума

    Здравствуйте! Интересует такая тема, как включать ближний и дальний свет на фольц поло седан, 11 год комплектация "ноль" ....
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
  3. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Левым подрулевым переключателем. А РЛЭ вам не дали при покупке?! На просторах интернета не смотрели?
     
    Tim_111 нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Там что,- даже переключателя света нет?:);)
     
  5. Pachinok

    Pachinok Новичок

    Всем привет!
    Купил месяц назад Поло 2015г. CFNA.
    Постепенно изучаю, но на сегодня самый главный вопрос: больше 4 тысяч оборотов не развивает, хотя у педали свободный ход ещё есть. Это м.б. прошивкой ограничено или что-то другое?
     
  6. Pachinok

    Pachinok Новичок

    Прошу прощения. С вопросом поторопился: поиском на форуме не нашел, задал вопрос, а позже через Гугл ответ нашел здесь же.
     
    1_gen нравится это.
  7. Santyago

    Santyago Участник форума

    Здравствуйте!)))) хотел спросить, а можно ли поставить на "бомж" комплектацию противотуманки? И лампочки поярче на фары типа биксинона или ангельские глаз? )) И промерная стоимость)
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    30-35-40
     
  9. Santyago

    Santyago Участник форума

    Это 35 тысяч что ли?а туманки?
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    За то, что процитировал-
    Фары биксенон
     
    Pachinok нравится это.
  11. Santyago

    Santyago Участник форума

    А туманки?
     
    1_gen нравится это.
  12. Pachinok

    Pachinok Новичок

    Всем привет. Друг моторист сказал, что на 30-50 тыщ пробега катализатор кончается и может быть такое, что его останки засосёт в мотор и нужен будет капремонт и надо выбить катализатор, на выходе поставить обманку и кататься как ни в чём не бывало. Кто что про это знает?
     
  13. Pachinok

    Pachinok Новичок

    У нас в РК бензин говно. Что 92, что 95.
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Зачем вам чьето мнение??если есть

    Вы что,- другу не верите??????:mad::mad::mad:
     
  15. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Моториста в студию сюда
     
    1_gen нравится это.
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Чтобы стало понятно, отчего моторы, которых касается клешня моториста, долго не живут?:);):
     
  17. LFA

    LFA Механик

    Тебе в клуб Киа хундай
     
    1_gen нравится это.
  18. Igorius

    Igorius Механик

    Не надо никуда уходить, я уже здесь ;-) На Поло у меня ездит в основном жена, а у меня - Солярис. И на их форуме я регулярно тусуюсь. Сообщения о кончине катализатора там действительно есть, но на пробегах не меньше 110-120 тыс. О разрушении катализатора и повреждении движка - единичные факты, как мне показалось. Это при том, что еще несколько лет назад хюндай праздновал 500 000 проданных в РФ солярисов, сейчас наверное близко к миллиону. Так что не надо солярисы поносить без причины...
    Ну а что касается кончины катализатора на 30-50 тыс. - наверное можно такого добиться, но для этого бенз надо покупать у каких-нибудь цыган, которые его варят из ворованной нефти...
     
    1_gen и Pachinok нравится это.
  19. Santyago

    Santyago Участник форума

    Ребята а реально ли поставить спойлер от аккорда"муген" на полик?)))))))или тот что ниже)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
  20. Santyago

    Santyago Участник форума