Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

  2. Raul

    Raul Старший механик

    У меня на приборке не выставлен индикатор сервисного интервала. Просто черточки. Самому нельзя выставить?
     
  3. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Там где у Вас чёрточки, задаёте скорость (любую). В случае превышения заданной скорости раздаётся звуковой сигнал. (в "Мурзилке" прописано)))
     
  4. Raul

    Raul Старший механик

    Мне один доказывал что черточки это сервисный интервал. Спасибо.
     
  5. kipia

    kipia Новичок

    Забрал свой поло у официального дилера на зимней резине ханкук,летний комплект кордиант спорт,а запаска- пирелли,всё в размере 185/60/15. Дилер говорит что так комплектует завод. Зимний комплект шел в подарок,переобували на сервисе.Меня абули? А как у Вас ?
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да завод вообще вроде Кама-евро комплектовал. Только топовые комплектухи что-то типа пирелли. У вас какая комплектация?
     
  7. kipia

    kipia Новичок

    Комплектация Connect ,1.4 на механике. Брал в Минске.
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Нет,
    такой градации у поло не было.
    Мой тренд шёл на Пирелли,
    при этом комфортты я видел и на кордианте и на Конти и на мишке.
    Хай тоже мог быть обут в разные.
    GT шёл помойму на бридже дубовом
    Ваг не парился в этом плане,- хотя было б логично:
    концепт- кама;
    тренд- кордиант;
    комфорт- Конти
    Хай- мишка
    ГТ- бридж
    итд

    Они ж не поленились сделать разные выключатели эл/ст/подъемников....- хотя это гимор ещё тот...
     
  9. kipia

    kipia Новичок

    ВАГ не парится что она разная в одном комплекте,а это влияет на безопасность движения- это главное. Придется поставить запаску не дай бог,а они с разным протектором,что ПДД запрещает.
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Почему?
     
  11. Essentuky

    Essentuky Младший механик

    Добрый вечер, сегодня с утра при прогреве авто (на улице было -4), включил обогрева переднего и заднего стекол, через минуту жёлтый индикатор обогрева заднего стекла стал мигать, я его выключил и сразу же включил, мигание прекратилось. Что это было? Предохранитель или АКБ?
     
  12. v smith

    v smith Проходящий

    Тоже коннект 1.4 МТ всё включая запаску пирелли. Питер.
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А мой на Каме. Вообще у дилера склад резины этой и он ей барыжит, так что тут кто во что горазд, могут и перекинуть.
     
    1_gen нравится это.
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Такое бывает когда слишком большая нагрузка на генератор. Сами отключаются менее важные потребители. АКБ видимо после холодной ночи просела и не хватало тока на все дела..
     
    Essentuky и Raul нравится это.
  15. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    ПДД не запрещает двигаться даже с неисправностями. Наше ПДД самой ПДДатое в мире, включаешь аварийку и двигаешься до шиномонтажа, соблюдая скоростной режим не более 60 км/ч.
     
  16. Essentuky

    Essentuky Младший механик

    Спасибо
     
    Neyas нравится это.
  17. Подскажите ,куда можно обратиться на разбор .Что бы купить крышку багажника
     
  18. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Обратитесь на "разбор" по месту проживания, они сейчас везде есть. Наверняка, и крышка там найдётся, и вы сможете её купить...:-X
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Авито в помощь!
     
  20. VAL141219

    VAL141219 Новичок

    Температуру показывает борт. Комп.