Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Max509

    Max509 Новичок

    понял спасибо
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Боковая, возможно, если сиденье снимали. Разъем под сиденьем, сбрасывать компом
     
  3. Гурей

    Гурей Участник форума

    На поло есть боковые?
     
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Есть. Но не на всех.
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    В максимальных комплектациях есть. Расположены по внешним сторонам спинок передних сидений, подключены разъемами под сиденьями
     
  6. Гурей

    Гурей Участник форума

    Много ли их , максимальных....?
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не знаю. У меня есть :)
     
  8. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    на фабии после отключения/подключения подушки возникала ошибка. сбрасывалась только компом
     
  9. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    У меня на поло 2000 г.в. ошибка появлялась при сильном разряде АКБ. сбрасывалась только компом
     
  10. Nickker

    Nickker Новичок

    Всем доброго времени суток. Недавно заметил, что при нажатии педали газа машина «не едет», то есть обороты то повышаются, но медленно и нет какого-то «подрыва». Заметил это месяца 2 назад, но сначала не придавал этому внимания. Иногда пытался отпустить газ и нажать ещё раз. Вроде, помогало. А сейчас как-то пристальней слежу за этим и видно, что автомобиль не тянет. Причём это происходит периодически, иногда машина едет нормально. (Нажимаю на газ - мгновенная реакция и есть ускорение) С чем это может быть связано?
    Машина: Polo 2018 года, комплектация Drive, Автомат, 110 лс, пробег 8800 км.

    P.S. Сразу же хотел задать ещё один вопрос, можно ли лить 100 бензин раз в полгода? Ни разу ещё пробовал, просто у ОД менеджер тоже владеет Поло, правда дорест, говорит, что только им и заправляется, нагара нет. Мне посоветовал, мол можно раз в полгода для прочистки системы.
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    АКПП адаптивная, читай про это. 100 бензин лить можно и чаще, если деньги девать некуда. Вреда от него никакого (как и пользы).
     
    Nickker нравится это.
  12. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Можно.
     
  13. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Люди, а если бусики с торпедо улетели к лобовому стеклу, то уже не достать? Тёмная полоса по краю стекла не даёт посмотреть, что там.
     
  14. Essentuky

    Essentuky Младший механик

    прекрасно достается чем-нибудь тонким и длинным
     
    1_gen нравится это.
  15. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    Приветствую всех! вопрос простой-поло 18 года.на лючке написано давление в шинах :перед 2,2 зад 2,0. Перечитал весь форум,все советы на сайтах и нигде нет таких значений.Вот и думаю,может это специально написано,что бы *убить* рулевую рейку? Дайте совет,плиз...
     
  16. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Там ещё картинки есть - количество человек в салоне, то есть распределение нагрузки по кузову. И цифры не одинаковые! Делай по картинке...:-X)))
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, конечно же, на заводе дураки сидят да вредители, пишут неверные цифры. А на форумах - сплошь эксперты, форумам же веры больше, нежели заводской документации.
     
  18. Dimmos

    Dimmos Новичок

    - "прыгучесть" резины, влияющая на элементы подвески начинается с больших давлений, примерно 2,5 Атм.
    И вообще, как говорят: "мне бы батенька ваши проблемы..."
     
  19. lihacheff

    lihacheff Проходящий

    Прочитать всю тему не смог, сознаюсь...
    1. Есть ли в форуме эл.вид сервис-мануала на Поло Седан?
    pdf/doc/jpeg
    2. До конца не понял - в Поло Седан Коннект в магнитофоне CAN есть?
    Для подбора др.магнитофона, это, вроде самое важное... ну кроме цены.
    3. Подсветку приборов можно настроить?
    В темное время суток стрелки горят, а показания на циферблатах спидометра/одометра чуть видны. Да, переключатель освещения включен.

    скоро зима
     
  20. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    Извините,но зашёл у меня спор- из металла какого производителя наш поло 2018 года? И как доказать? Спс...