Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Шлангом полей да посмотри, откуда течет
     
  2. PeruoH70

    PeruoH70 Проходящий

    Надо два тела, одно сидит в машине, другое поливает... такой роскоши сейчас нету. От напора керхера может резинка отгибаться?
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Шланг на крышу положи и придави кирпичом через тряпку. В вообще - на форуме есть отдельная тема о протечках через уплотнитель задней двери, там расписано, почему течет. Возможно, и как устранить - тоже написано.
     
    Essentuky нравится это.
  4. PeruoH70

    PeruoH70 Проходящий

    Слушай, ткни пальцем, тутошним поиском не получается пользоваться, гугл дает ссыль на драйв и на соседний форум по поло
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

  6. PeruoH70

    PeruoH70 Проходящий

  7. V1T

    V1T Проходящий

    Парни, подскажите. Пробег 6700, поло 2018 года 1,6, где-то с месяц ездил на уровне масла на холодную (т.е с утра смотрел), на 3 мм выше нижней риски щупа, где вогнутая зона с черточками. Это ниче страшного?)) В мануале написано на горячую смотреть, на горячую получается было прям по минимальной риске....:(
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Масло на щупе есть - уже не плохо) Держите уровень на середине, между min и max. На горячую нужно подождать минут 10 пока стечёт. Я смотрю у вас не стекло просто. Лично у меня на горячую получается уровень больше чем на холодную.
     
    макс_33, Essentuky и V1T нравится это.
  9. МихаилЮрьевич

    МихаилЮрьевич Активный участник

    Лично я всегда покупал, мне так было проще. Хотя пару раз и загонял машину на инструментальный пост. Но у меня её особо никто не рассматривал. Может всё потому что мы все друг друга знали в лицо. И также знали что я не самоубийца и на неисправной машине ездить не буду.
     
  10. evgchev

    evgchev Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста ковры от хэтчбека подойдут к седану?
     
  11. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Передние разве что. Но это не точно.
    Лучше все таки кесарю - кесарево. Т.е. купить ковры под седан.

    Себе ставил Norplast (NPLPO9542, 1000 руб), за 2.5 года с ними ничего не сделалось. Крепятся на штатные клипсы, причем без сквозных дыр. Сзади воздуховоды не перекрывают.
     
  12. timon8903

    timon8903 Новичок

    Добрый день, подскажите пожалуйста, что за деталь справа от тормозного бачка, закреплена вертикально, металлический корпус. Сегодня обнаружил что отвалилась, и при попытке поставить на место сломал нижнюю защёлку крепления. Реально ли найти такое крепление отдельно? Мож кто артикул подскажет?
     
  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Похоже речь о блоке управления. Поищи в каталогах Elcats. В Exist. Или разборки.
     
  14. макс_33

    макс_33 Участник форума

    тоже на горячую больше уровень
     
  15. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Физика)))
     
  16. Noure

    Noure Новичок

    Добрый день , случилась проблемка. Сегодня понадобилось забрать вещи из машины и не смог ее закрыть. Ни кнопкой , ни ключем. Видимо акб разрядился. Даж зажигание не включается. Машина стояла 3 дня без езды( с вскр). Пробег около 37к, почти 3 года. Но установлен видеорег который снимает и при выключенным авто , если есть движение. Видимо он и разрядил , хотя ставил ограничение до 11в. Смущает то , что и ключом закрыть не смог. Помогите новичку, как лучше отнести и дома зарядить или прикурить?
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Однозначно зарадить зарядным устройством правильнее. Если прикуришь, то даже за день езды не выключая двигатель аккумулятор не зарадится нормально.
     
    Noure нравится это.
  18. Noure

    Noure Новичок

    А то что даже ключем закрыть нема? Это из за того что он совсем в нулину? Как тогда авто закрыть?
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А открыл ты её как?
     
  20. Noure

    Noure Новичок

    Возможно она была открыта. Я подошел, нажал открыть и по привычке сразу дверь и открыл. А вот закрыватся отказалась , не услышал знакомого щелчка.