Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Это получается металлические рёбра в самом уплотнителе зацвели? Если так - то это брак уплотнителя. Пускай официалы меняют.
     
    Resort нравится это.
  2. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    А как узнать, что форум заточен под седаны сделанные в Калуге с 2009 г.в.????
     
    Ambassador нравится это.
  3. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    А что, у нас на дорогах есть еще какие-то поло седаны?;D
     
  4. Resort

    Resort Младший механик

    Хорошо, если дело обойдётся только уплотнителем, записался на осмотр к ОД 10 мая, посмотрим что скажут. Похоже на то, что резина на уплотнителе имеет прорезы и если он армированный, то наверно, он и зацвёл.
     
    Essentuky нравится это.
  5. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    1977 год . Версия с кузовом седан, которую назвали Derby.
     
    1_gen и Ambassador нравится это.
  6. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Ни одного не видел :)
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Он помойму двухдверный был. Такой маленький
     
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    VWDerbyDenmark.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 май 2019
    Essentuky, Ambassador и 1_gen нравится это.
  9. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Essentuky и 1_gen нравится это.
  10. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Essentuky и 1_gen нравится это.
  11. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Но все три не с наших дорог...
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Зелёный продавался у нас,
    они даже сейчас бегают. Сеат ибиза близнец.
     
  13. Resort

    Resort Младший механик

    Был у дилера, вообщем зря панику поднял, ржаветь там действительно нечему, все разобрали, под уплотнителем все чисто, по самому уплотнителю вдешкой прошолся да и все впринципе.
     
  14. Resort

    Resort Младший механик

    Народ кто нибудь может подсказать номер, артикул карандаша или фломастера для подкраски лкп?
    Стандартный белый цвет машина life 17 года. Бампер передний подкрасить
     
  15. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Вроде этот LST0U2B9A
     
    Resort нравится это.
  16. Resort

    Resort Младший механик

    В багажнике глянул номер краски LC9A это pure withe, походу такой надо LST0U2C9A карандаш
     
  17. dimas6000

    dimas6000 Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста, на лючке наклейка, давление 2.2\2.0 при неполной загрузке и 2.4\2.6, когда машина полная, 3 пассажира и полный багажник, так и стоит качать, прям 2.6 сзади? Не перебор ли это? Резина заводская, Pirelli Cinturato P1 185/60 R15.

    Просто до этого был sx4 с резиной 205\60 R16, там давление 2.3\2.3, при полной нагрузке 2.4\2.5, но на деле всегда ездил с 2.3 во всех колесах, т.к. с таким давлением центр протектора сильнее изнашивается, чем протектор у боковин, когда в машине 1-2 человека, а если полную грузить, то всё вполне нормально и не ощущается каких-то проблем.

    А вот на поло как-то меня смущает качать задние аж до 2.6, но с другой явно не 2.0 оставлять при полной машине, все же разница в 0.6 это не 0.2.
    Может подскажете что-нибудь по этому тупому вопросу?) Не смог найти тему на форуме про давление в шинах и в итоге не знаю даже, почему-то кажется что жестко будет с таким давлением, да и 2.6 наверное для полной нагрузки в 480кг., сомневаюсь что будет больше 350-400кг.
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А ты ездишь при полной загрузке?

    Я - нет. Качаю 2.3 по кругу в ту же Пирелли.
     
    dimas6000 нравится это.
  19. dimas6000

    dimas6000 Новичок

    Да нет вроде, один-вдвоем обычно, довольно часто я+4 пассажира, без груза, и изредка 3 пассажира и полный багажник.

    Спасибо за ответ
     
  20. PeruoH70

    PeruoH70 Проходящий

    Ребят, привет. Сегодня мыл машину, и увидел мокрое пятно на заднем сидении возле двери. У меня первый раз такое, может из-за дефлекторов вода в салон бежать? Дефлекторы установлены дилером, они не приклееные, а всунутые под резинку возле стекла которая. Но мне кажется пропускают резинки (бархатки) между кузовом и дверью. Снятие дефлекторов поможет решить проблему?