Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Нюсичка

    Нюсичка Новичок

    Ребят, ну ответьте мне, пожалуйста, про антикор.покрытие и противотуманочки.. ::)
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Михалыч, не признал, прости засранца. Дай Бог тебе здоровья, я то думаю, куда пропал Батя!? Я больше не буду к лисичкам приставать. просто скажу, что защита двигателя точно нужна, а обогрева лобовухи мне когда-то очень помог. остальное все туфта, антикор вообще не нужен, это же не шаха русская.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Антикор не нужен. И так 12 лет от сквозной коррозии, двойная оцинковка к тому же. Противотуманки ставят с завода только в комплектации хайлайн, доустановка у дилера стоит приличных денег. Сигнализацию теперь ставят с завода, можно заказать. Если ставить самой - только в лицензированном центре! Каждый сам решает ставить магнитолу с завода или докупать самому. Штатная магнитола подчеркивает интерьер фольксвагена.
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    еще вопрос от новичка: кто такой Ник? почему меня вводят в заблуждение?
     
  5. Нюсичка

    Нюсичка Новичок

    А противотуманные фары очень нужны? Как поступить, если дорого, а Хайлайн заказывать не хочется ?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это я! С админки я управляю хозяйством. А под ником "N1cK" я сижу здесь, общаюсь.
     
  7. Нюсичка

    Нюсичка Новичок

    Сигнализация с завода плохая или стоит подобрать всё таки отдельно?
     
  8. влад

    влад Эксперт

    Супер, Михалыч:)сказал как отрезал и в тему и по делу!расставил все по полкам:)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да как сказать нужны или нет. В принципе не нужны, часто вижу полики с выключенными птф и включенным ближним светом.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Смотря чего Вы хотите от сигнализации?
     
  11. Нюсичка

    Нюсичка Новичок

    Сколько приблизительно будет потом за надобностью установить противотуманки?
     
  12. Нюсичка

    Нюсичка Новичок

    От сигнализации, конечно же, надёжности. В остальном я не разбираюсь и не знаю, что там должно быть. Потому и прошу совета.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Что-то не припомню сейчас. В свое время дилеры озвучили около 60 тысяч рублей. Врать не буду, но что-то около этого.
    Я, конечно, не специалист по сигнализациям, лучше задать подобный вопрос здесь http://polosedan-club.com/index.php?topic=72.msg40763#new
    В будни на Ваши вопросы ответит Виталий. Все разложит по полочкам. Если Вас все устроит также получите скиду 10% от нашего клуба на установку сигнализации в "Автостудия", которая, кстати, находится в Москве и Питере
     
  14. Нюсичка

    Нюсичка Новичок

    Огромное спасибо за помощь и советы!) Буду теперь думать дальше :)
     
  15. N1cK

    N1cK Пользователь

  16. влад

    влад Эксперт

    если у вас в планах частые загородные поездки(где не хватает городского освещения)и по очень окутанным туманом местам,то противотуманки вам окажут очень несоизмеримую услугу в плане помощи добавить света в ваш обзор местности ;D..мне например не нужно было на своих старых авто и ни разу не пожалел о их отсутствии на полике ;)..
     
  17. Aleksander178

    Aleksander178 Проходящий

    Всем добрый день!
    При покупке тренда из-за колпаков не заметил отсутствия на передних колесах заглушки ступичного подшипника(на задних колесах есть). Там уже стала образовываться ржавчина. Позвонил ОД, говорят "особенность машины". Внимание, вопрос: у всех так и кто-нибудь что-нибудь с этим делал??
     
  18. Shushpik

    Shushpik Механик

    у меня тоже нету, как то не заморачиваюсь
     
  19. dimon.h

    dimon.h Новичок

    эхуууу))

    вчера забрал свой поло!!!уже есть первый пробег))аж 7,3 км)))ощущения неописуемые))доволен как слон!!)
     

    Вложения:

    • DSC02196.JPG
      Размер файла:
      5 МБ
      Просмотров:
      246
  20. sasha_ch

    sasha_ch Проходящий

    Поздровляю!!!