Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Русик1987

    Русик1987 Новичок

    Спасибо
     
  2. Русик1987

    Русик1987 Новичок

    С толкоча не пойдёт, коробка автомат
     
  3. Русик1987

    Русик1987 Новичок

    Ещё вопрос, как деталька называется если к курсе, ручка поднятия капота с салона, есть защёлка которая крепиться к кузову пластмассовая, сломал когда пробовал открывать капот
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Пушку поставь,- оттает
     
  5. SevaV

    SevaV Эксперт

    В Комплектации Хайнлайн в базе нет парктроников?
     
    1_gen нравится это.
  6. Русик1987

    Русик1987 Новичок

    Нет, нету
     
    SevaV нравится это.
  7. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    предлагают колеса от октавии тур, 195х65х15. Т.К. у меня R14, давно хотел себе 15 колеса. Вопрос: может кто знает как будет вести себя 195х65 т.к. стоковые 15е идут 185х60
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак там разболтовка вроде другая..
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В теме про колёса/шины есть отзывы, что может чиркать сзади справа, - исправляется феном.

    Имхо этот размер великоват.
    Я юзаю 195/60/15,- считаю идеально.
    Или 185/65/15- если дороги похуже.
     
    Essentuky нравится это.
  10. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    а причём тут разболтовка и шины?!) он про шины спрашивает, на сколько я понял..
    большие слишком, хоть и подойдут почти)). управляемость упадёт. ямки чуть лучше будет проходить..
     
  11. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    поддерживаю...
     
  12. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    На 14 мм диаметр больше, чем на наших стоковых 195/55 R16
    А диск на Октавии говорят 5х100 57,1. Кажется как и у нас
     
    1_gen нравится это.
  13. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    и диски то же, у меня 14, а предлагают 15е
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    В общем, там смотря какая октаха, бывает как у нас разболтовка, а бывает и 112*5
     
    Makafecuk и Ambassador нравится это.
  15. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    195х65х15 жуткий бублик. Покупать не надо: диаметр колеса совсем не для полоседана.

    Октавия Тур разболтовка 5x100.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Makafecuk, Ambassador и 1_gen нравится это.
  16. Avarec1987

    Avarec1987 Новичок

    Доброе утро, кто может мне подсказать, у меня поло 16 г с одной лампой в птф я хочу купить птф с 2 лампами, но проводки там нет на 2 лампы, только на 1, кто знает в Москве мастера , который сможет мне помочь в этом деле? 89096666054 кто знает дайте знать мне, заранее спасибо
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это не ПТФ это ДХО. Сделать можно, но проводку самому тянуть и переключатель поменять. Думаю любой электрик с этим справится.
     
  18. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    народ, какие поставить втулки стабилизатора что б не скрипели? Родные надоели уже
     
  19. Агга

    Агга Новичок

    Добрый день! Вот совсем недавно приобрела VW POLO, и на свое удивление вчера увидела что на днище что-то весит, болтается... у моей предыдущей машины ничего подобного не было. Чисто визуально это расположено на уровне заднего сиденья или в центре днища и чуть ближе к левой части авто. Это так и должно быть? Но, что это? Никаких специфических звуков машина не издает (видимо, не глушитель).
     
  20. Greez

    Greez Опытный

    Это трос ручника. Для поло это норма )