Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну тут есть моментик: если электро-регулировки нет - то значит подогрев зеркал бывший владелец приколхозил и в этом-то и может проблема заключаться.
     
    1_gen нравится это.
  2. Evgen55

    Evgen55 Активный участник

    Да с регулировкой. Каристой включил обогрев зеркал от кнопки обогрева заднего стекла.
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да?
    Я купил электро стекла шеи, всё никак не поставлю.
    Все запитывают их от обогрева заднего стекла. Они же маленькие,- по сравнению с задним или лобовым.

    Вот если заколзозить лобовое с обогревом,- посадив его на заднее,- тут ещё может выскочить ошибка
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я так и сделал. Два года но проблем.
     
    1_gen нравится это.
  5. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    Это был не вопрос!
     
  6. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

  7. wah-ha-ha

    wah-ha-ha Новичок

    Помогите разобраться - можно ли подключить нештатный парктроник с выводом на RCD-320?
     
  8. Ромуальдо

    Ромуальдо Новичок

     
  9. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Машина простояла неделю. Погода эту неделю была -22...-28.
    Завелась с полтыка, но как будто с каким-то толчком И звук в салоне как у чего-то породистого: низкий, рычащий. Снаружи звук обычный, в салоне рычит. Проехал 10 км, машина прогрелась, рык остался.
    Вечером те же -20, завелась как обычно, никаких рыков.

    Не переживаю, в морозы любая машина с сюрпризами. Просто у меня нет версий, что это было. А у вас?
     
  10. Evgen55

    Evgen55 Активный участник

    Защита снизу стоит? Возможно снег набило туда и он замёрз. Потом оттаял....
     
  11. goldentanya

    goldentanya Новичок

    Должен ли блокироваться лючок бензобака при закрытии на центральный замок в комплектации Хайлайн 2012 года?
     
  12. baibuga

    baibuga Пользователь

    Коробка не прогрелась?
     
  13. AVN

    AVN Участник форума

    Должен
     
  14. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Не, защиту и снаружи слышно. Да и нет её на поло
     
  15. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Вот думал про коробку, тем более при выжимании сцепления звук менял тональность. Но за 10 км не прогреться, а потом за 9 часов стоянки на морозе прогреться?. Непонятно мне.
     
  16. baibuga

    baibuga Пользователь

    За неделю коробка промёрзнет вусмерть. Камень. Пока там внешнее тепло её всю прогреет...
    А на парковке такая большая масса (движок, соединённая с ним коробка и все жидкости в них) за 9 часов вряд ли остынут до температуры окружающей среды. Да и днём обычно теплее, чем ночью.
     
  17. Русик1987

    Русик1987 Новичок

    Доброго времени суток, проблема в следующем, сел аккумулятор, не могу открыть капот, по-моему замёрз трос, есть какой то альтернативный способ открытия капота?
     
  18. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Завести "с толкача", прогреть моторный отсек и открыть. (Если действительно трос примерз).
     
  19. Русик1987

    Русик1987 Новичок

    спасибо, есть ли ещё какой то способ? на ютубе видел видео с открытием капота крючком через отверстие ниже капота между фарой и радиатором, но у меня ни чего не получилось
     
  20. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Если механизм действительно примерз, то крючком имхо не получится