Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Надо посмотреть на авто.
     
    1_gen и Neyas нравится это.
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    У меня на 1,6 и на 1,4 провода подходят к расширительному бачку. Это фото 1,6 16 года.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
    Neyas нравится это.
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну значит давно уже ставят)
     
  4. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    и всё-таки с диодными фарами совсем по другому поло смотрится, да ещё в тунгстен-цвете... ylmT2xLxMbU.jpg
     
  5. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    Короче пиз..ц. Вытекла охлаждайка. Перегрел двигло .Капиталка полная
     
  6. ТаварищЪ

    ТаварищЪ Старший механик

    как так умудрился?
     
  7. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    Выше писал
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Поищи контрактный, думаю без навесного дешевле выйдет перекинуть, чем с этим ковыряться и ещё неизвестно чего накапиталят и на долго ли этого хватит.
     
  9. langust

    langust Проходящий

    Опель корса 1.2 на изитронике, но бегала гораздо, гораздо резвее...
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да там 15 сек до сотни..
     
    Vitalik85 нравится это.
  11. langust

    langust Проходящий

    Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с таким, когда машину глушишь, почему-то начинает мигать аварийка...
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Сторонняя сигналка?
     
  13. langust

    langust Проходящий

    в смысле сторонняя? у ОД ставили какую порекомендовали...
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Сторонняя, значит не заводская. Похоже она. Она ведь тоже наверное поворотниками сигнализирует?
     
  15. langust

    langust Проходящий

    Тогда - сторонняя) Думаю да, аварийкой, еще не приходилось наблюдать ее в действии ттт Причем бывает что все нормально, но % в 50 начинает моргать и ее никак кроме повторно завести/заглушить не убрать. Не критично, но подзапаривает.
     
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Посмотри в инструкции по сигналке, там можно включать/отключать различные функции, отключи эту мигалку при глушении и все. Может что для себя интересного найдешь еще чего активировать. Обычно это через кнопку валет делается, все просто.
     
    langust нравится это.
  17. kulnik_88

    kulnik_88 Младший механик

    Скорее всего это поддержка зажигания при автозапуске. Если при опущенном ручнике при глушении не моргает, значит 100%
     
    langust нравится это.
  18. gumel

    gumel Новичок

    Подскажите пожалуйста, если включить зажигание но не заводить двигатель, включится ли подогрев сидушек?
     
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

  20. langust

    langust Проходящий

    Но у меня нет автозапуска... хотя приложение бывает пишет про поддержку запуска. Как так-то Оо