Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. DenisDmitrich

    DenisDmitrich Новичок

    Так вопрос в том поддерживает ли этот бортовой компьютер в нашей комплектации главное меню, включая Настройки через бортовой компьютер. У меня не получилось вызвать меню, путём долгого зажимания соответствующих клавиш...
    Перелистывание температуры, мгновенного Расхода и т.д. Это все понятно, а вот выход в меню...
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Нет там никакого меню. Просто перелистывание страниц с разной информацией. Что вы хотели увидеть в меню?
     
  3. DenisDmitrich

    DenisDmitrich Новичок

    Завтра уже зачитаю сюда из мануала, спокойной ночи!
     
    Arrows нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Этого в поло нет.
    Бывает в октавии/джетте/гольфе и пр тигуанах
    Называется МАКСИДОТ
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Когда шнурком подключаешься - есть отличное главное меню ;)
     
  6. DenisDmitrich

    DenisDmitrich Новичок

    Вот что написано в мануале:
    Меню настроек
    Действительная структура меню и наименования отдельных пунктов меню зависят от электронного Оборудования автомобиля и его комплектации.
    1. Язык
    2. На дисплее
    3. Освещение и обзор
    4. Время суток
    5. Зимние шины
    6. Ед. Измерения
    7. Система контроля Давления в шинах
    8. Вторая индикация скорости
    9. Техническое обслуживание
    10. Заводские настройки

    Управляетья меню настроек должно через мультируль
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это в мануале на drive написано? Лучше бы фото посмотреть. Обычно это все выводится например у октавии на дисплее ГУ.
     
  8. DenisDmitrich

    DenisDmitrich Новичок

    Я конечно понимаю, что в моей комплектации этого скорее всего нет. Вот пытаюсь понять какой у меня mfa( плюс или обычный). По расшифровке вин пишет 9Q1. Пытаюсь сделать через мультируль. Вот фото мануала и самой приборки
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      51
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      61
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      54
    Arrows нравится это.
  9. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Самая обыкновенная приборка. Как у всех рестайлов. Нет там никаких сибаритских излишеств.
     
  10. DenisDmitrich

    DenisDmitrich Новичок

    Ясно, спасибо!
     
  11. Влад150477

    Влад150477 Новичок

    Подскажите, есть ремкомплекты задних стоек, сами стойки живые ,но надо поменять резинки впрессованные в нижнюю часть
     
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Сайлент блоки можно поменять, но что-то мне подсказывает, что если нижние сайленты разбиты, то стойка давно уже не рабочая, хоть и не потекшая. Пробег наверно уже за 100к+?
     
  13. Влад150477

    Влад150477 Новичок

    Пробег 80к, стойки работают хорошо, но на ямках есть шлепки неприятные, на подъемнике посмотрел как раз снизу болтается, резинки ссохлись, может из за того что долго не эксплуатировалась.
     
  14. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Прочитал где-то на форуме, что колпаки от штамповки полика не встанут на любые диски. А обратное верно или неверно?
    Потерял в Абхазии два (!) колпака. Цена оригинала не радует. Можно ли купить любые колпаки, или надо тщательно мерить?
    Живу в тундре, в лесу. Самое удобное -- заказ через интернет, магазинов с выбором нет.
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

     
    ALEX.69 и Vitalik85 нравится это.
  16. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    1_gen ты чего ерничаешь.Ты на форуме как пес,гавкаешь на всех.Сказать нечего,иди лесом.
     
    LFA нравится это.
  17. Dsg13

    Dsg13 Участник форума

    Привет. У меня на оригинальных дисках, стоят не оригинальные колпаки. Проблема одна плохая вентиляция тормозных колодок.
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну так ответь,, если есть что сказать,- и за себя гавкай, а не "за всех" (с)
    или иди лесом (с)

    Это всё цитаты из твоей собачьей речи,- если кто не понял
     
  19. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Я в отличии от тебя не гавкаю как ты,а отвечаю по существу.А вот то что ты человек не технический, это стало видно с первых слов твоих на форуме.Если тебе не хватает общения,так иди в литературный ,и нехер тут выпендриваться над людьми.
     
    LFA и Pogranec8688 нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Может,
    тебе поучить жену щи варить?
    Перед тем, как отправляться в направлении, которое тебе технически будет указано нелитературным языком после следующего твоего высера?