Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Rail83@

    Rail83@ Участник форума

    У меня поло 17 года в Гугле нет информации движок по другому сделано
     
  2. Rail83@

    Rail83@ Участник форума

    Скажите пожалуйста у меня Поло 17года хочу установить подогрев 220в не знаю как на сто ездили тоже не знают
     
  3. Олег-ru

    Олег-ru Участник форума

    А что там по другому?
     
  4. Rail83@

    Rail83@ Участник форума

    Шланги от радиатора и от печки идут в одну место где термостат и там все пластмассы запечатанном виде на сто сказали что если мы разрешим шланг поставим подогрев то испортили церкуляцию и будет греться
     
  5. Rail83@

    Rail83@ Участник форума

    Если разресим шланг и поставим подогрев испортится
     
  6. Rail83@

    Rail83@ Участник форума

    Подскажите кто нибудь
     
  7. Cadd

    Cadd Эксперт

    "Это запечатанное все из пластмассы"- есть помпа+термостат ,в едином корпусе.Помпа приводится в движение отдельным ремнем от распредвала. Далее все привычно,так что подсоединяйте свой подогрев.
     
  8. Rail83@

    Rail83@ Участник форума

    Скажите ребята советую поставить люнфо подогрев даже не знаю какой поставить или тюменский
     
  9. Rail83@

    Rail83@ Участник форума

    Помпа+термостат едином корпусе а какие шланги резать ? Если подогрев люнфо ставить с блока нет места не видел
     
  10. Cadd

    Cadd Эксперт

    Подогрев выбирайте по финансовым возможностям,шланги резать не надо,аккуратно снимите жимки и шланг снимите в запас.Для подсоединения используйте шланги для гидравлики соответствующих диаметров( у нас по крайней мере рядом магазин для гидравлики,с широким ассортиментом) .
     
  11. Rail83@

    Rail83@ Участник форума

    Люнфо подогрев хочу поставить она стоит около 2300т.р а где соединят не знаю и на сто тоже не знают бояться
     
  12. BeatzZ

    BeatzZ Новичок

    проще же купить чехлы с подогревом
     
  13. У ОД при сканировании показалась ошибка - вентиляция бензобака, ошибку сбросили, а причина то в чём!? Ничего не говорят, где искать её?
     
  14. AlexG

    AlexG Участник форума

    и в 90 и в 110лс блок алюминиевый
    в цилиндрах не алюминивые(чугунные?) гильзы, поддон картера стальной.
     
  15. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    В клапане адсорбера, а может тупо крышка не докручена.
     
  16. Clone

    Clone Новичок

    добрый вечер. есть поло седан рестайл, после мойки появился лёд под резинкой кнопки открывания багажника. сталкивался кто?
    как её снять?
     
  17. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    А сама кнопка - функционирует (багажник открывает)?
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Немножко нагреть - не вариант? :)
     
  19. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    У меня такое бывает (зимой), но кнопка - работает, потом всё само-собой пропадает (лёд, или, что там).