Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. папа

    папа Уважаемый

    наверное пакеты есть ?
     
  2. aleks-kn77

    aleks-kn77 Новичок

    Базовая комлектация. Я только металлик из допов взял.
     
  3. Alex2823

    Alex2823 Активный участник

    написал в тех.поддержку при получении ответа выложу сюда.

    в 2х словах они сами не знают

    Благодарим Вас за обращение в Информационный Центр Volkswagen.
    Для получения подробной информации по данному вопросу, мы рекомендуем Вам обратиться к одному из официальных дилеров Volkswagen.
    Список и координаты дилеров Вы можете уточнить на странице нашего сайта www.dealers.volkswagen.ru
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  4. Кирилыч

    Кирилыч Новичок

    Добрый день при переезде неровностей на малых скоростях (когда происходит перекос кузова) в районе стоек и передних дверей происходит поскрипования, раньше такого не было. Есть подозрение на регулировку дверей, кто-то может помочь с этой проблемой (к ОД поеду конечно, но есть у меня подозрения, что они точно так же будут действовать методом научного тыка). Машина 2016 года пробег 8000.
     
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Многие говорят, что это бархотки скрипят. Попутно протирая краску.
     
  6. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    100% бархотки дверей. Я там полоску скотча проклеил и скрипы ушли. Кто-то брызгает постоянно на них силиконом, тоже помогает
     
  7. Cadd

    Cadd Эксперт

    Еще читал где то,помогают какие то пластиковые упоры,на петлю замка одеваются,получается дверь жестче и без люфта сидит на месте.Себе пока наклеил полоски бронепленки,получше смазок бархотки, а так гуляет кузов....хоть скрипа меньше,да краска по целее.
     
  8. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Куда хоть смотреть, подскажите, где протирает-то?
     
  9. Cadd

    Cadd Эксперт

    В месте соприкосновения кузова и верхнего уголка двери.
     
  10. поло17

    поло17 Новичок

    Здравствуйте! Про исчезновение звука магнитолы нашел(пробег 5000), вопрос по двигателю, на мой слух он работает как дизель так должно быть (авто август 2017) и сегодня обратил внимание( тк в машине была идеальная тишина) что исходит какой то звук от руля прислонив ухо к нему(звук шел как будто из моторного отсека) звук был наверно жужжащий бурлящий как будто жидкость перетекает что это может быть? как то так )))
     
  11. папа

    папа Уважаемый

    сними видео, я не знаю здесь ни одного Чумака или Кашпировского
     
  12. Alex2823

    Alex2823 Активный участник

    на приборке кто то видел температуру больше 90? столько в пробках стою 90 как вкопанная стоит, показывает ли приборка температуру выше этого значения? странно как то в пробках все же должен наверно нагреваться, тепло еще на улице.
     
  13. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Даже при 103°С по внешнему БК приборка оптимистично показывает 90.
     
  14. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Она и на 75 столько же будет показывать.
     
  15. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Нет, при 75 показывает 75. При 74-х 70. При 76-ти 80.

    А вот больше 90-та не кажет)).
     
  16. Sandros

    Sandros Проходящий

    Как отрегулировать чувствительность датчика света? слишком рано включаются фары.
     
  17. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Никак, там слишком сложный алгоритм вычисления порога, простое снижение чувствительности датчика, не работает.
    На Октавии, эксперементировал давно, менял кодировку, чуть позже стал свет включаться, темнее, но не всегда корректно срабатывал днём в тоннеле, к примеру.
     
  18. Alex2823

    Alex2823 Активный участник

    понятно, значит летом радостно стоим и не знаем что кипятимся до перегрева.
     
  19. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Все в пределах рабочего диапазона температур. Если будет перегрев, индикатор даст знать
     
  20. Alex2823

    Alex2823 Активный участник