Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. папа

    папа Уважаемый

    раздели пробег на среднюю скорость
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Плохо одно, что у фольксвагена средняя скорость сбрасывается автоматом. Для чего непонятно. Это фитча ВАГа? Из за этого невозможно посчитать моточасы за более длительный период. Мелочь, но ... у других авто пока не сбросишь, она не обнулится.
     
  3. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    тут та же фигня, есть показания скорости 1 и показания скорости 2.
    1- это при простое больше 2-х часов, 2- пока не собьешь, за весь пробег
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Вот эта которая 2, она через каждые 2000км обнуляется сама по себе, вот это и не нравится мне. Для чего непонятно.
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Фишка vw, беспонтовая какая-то. На шкоде у меня пробег 2 был общий за весь пробег и не скидывался.
     
  6. Genrih1

    Genrih1 Новичок

    Добрый день! Посдкажите пожалуйста можно ли изменить положение (приподнять) штырь за который цепляется крышка багажника в поло седан т.к. сейчас не закрывается крышка багажника(авария), не хватает нескольких миллиметров. Там закручено на звезды, примерно на Т40. И если да то какой ключ искать?)
    Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
  7. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Должно быть в нем- Поло, хоть что то из-за бугра))))
     
  8. Serge1981

    Serge1981 Новичок

    У меня Фольцваген Поло 2016 года АКПП, при спуске с горки двигатель набирает обороты, при этом на педаль газа я не нажимаю. Это нормально?
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нормально. А если в горку не нажимать педаль, обороты будут падать, это тоже нормально. Потому что под горку автомобиль.катится, а в горку - не очень.
     
    Algabas, Archi48 и denis-kuternega нравится это.
  10. azarubkin

    azarubkin Новичок

    Здравствуйте! Скажите, кто-то пользуется маслом Mobil Super 3000 Formula Fe 5w30? Мне тут знакомый для ТО предлагает. Можно лить?
     
  11. папа

    папа Уважаемый

    можно с допуском 502
     
    edvard нравится это.
  12. azarubkin

    azarubkin Новичок

    Я почему и спрашиваю - на упаковке допуска 502 я не нашёл. Может, плохо искал?..
    А вот здесь https://www.drive2.ru/l/10103590/ мужик пишет, что ездил на таком и доволен...
     
  13. edvard

    edvard Эксперт

    И ненайдёшь,допуски только FORD
     
  14. Werder

    Werder Новичок

    Всем привет . С включенным кондеем ,машина не едит . Динамики прям нету. Это нормально как думаете?)Машина 2017 года 110 л/с.
     
  15. папа

    папа Уважаемый

    нет, не нормально.
     
  16. Selvor

    Selvor Младший механик

    Передачу по ниже поставь и оборотов дай, не бойся.
     
  17. akelman

    akelman Младший механик

    Никогда не замечал влияния кондея на резвость машины.
     
  18. Werder

    Werder Новичок

    Кручу всеровно не едит ,медлено разгон набирает. Выключаю кондей ,машина резвее.
     
  19. Selvor

    Selvor Младший механик

    А топливо какое льёте?
     
  20. Werder

    Werder Новичок

    95 ,заправка проверенна временем. Уже накатал 1600км . Как будто прицеп кирпичей позади ,приходиться крутить обороты чтобы набрать скорость.