Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Станислав88

    Станислав88 Новичок

     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      25
    • 1 А.jpg
      1 А.jpg
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      29
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      3,2 МБ
      Просмотров:
      25
  2. Станислав88

    Станислав88 Новичок

    забрал сегодня,вытянули,получилось так ,антигравий содрал сильно
     
  3. Станислав88

    Станислав88 Новичок

     

    Вложения:

  4. Станислав88

    Станислав88 Новичок

    а вот он же,просто маркером черным зарисовал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))но вмятина все-равно осталась,похоже без шпаклевки не обойтись,но в принципе буду думать ,может просто антигравием пройду,так никто и не заметит,но для себя неприятно все равно
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
  5. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Народ, при установке защиты вместо полноценного штатного пыльника обнаружил у себя вот это (6RG 825 250):

    [​IMG]

    Что теперь, и на этом экономят? Или это из-за того, что машина с автоматом?
     
  6. Selvor

    Selvor Младший механик

    У меня такой же был, но у меня МКПП.
     
  7. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Значит экономят =)
     
  8. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    Привет всем. Принимайте в компанию.

    Прикупил поло седан 2012г 10800 пробег, уже за 2 недели накатал 2т. Скоро ТО 15000. Подскажите что нужно делать/менять?

    Уже сделал 2 ключ т.к. предыдущий хазяин один ключ утопил и установил сигналку с запуском Icode 07RS
     
  9. Экстаззз

    Экстаззз Новичок

    Всем привет, подскажите пожалуйста, существуют ли накладки на зеркала в хром на поло седан г.в. 2016
     
  10. edvard

    edvard Эксперт

    Привет!я поменял бы все фильтра и масло в моторе для начала.
     
  11. Экстаззз

    Экстаззз Новичок

    Так же вопрос, при покупке авто у официалов, в багажнике нашел прямоугольную заглушку из черного пластика размером примерно сантиметров 60 на 20. Менеджер забыл сказать для чего она. Кто знает, подскажите плиз. Заранее спасибо.
     
  12. edvard

    edvard Эксперт

    Если не ошибаюсь это заглушка нижней радиаторной решотки.Это на зиму.
     
  13. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    фильтра масло, топливо, воздух и салона? тупой вопрос но где стоит фильтр салони и стоит ли он вообще в базовой комплектации?
     
  14. edvard

    edvard Эксперт

    Стоит под бардачком с правой стороны ,две защёлки сводишь к центру заглушки и вытаскиваешь фильтр.
     
    Makafecuk нравится это.
  15. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    edvard огромное спасибо.
    еще вопрос, так все таки какое масло лить? хадо 5w-40 можно? и сколько литров нужно лить в этот двигатель?
     
  16. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Makafecuk нравится это.
  17. Makafecuk

    Makafecuk Участник форума

    зашибись, как раз и смотрел в сторону синтетики XADO Atomic Oil 5W-40 SM/CF его и буду лить. вопрос с литражем остался? мужики извините если задалбываю, новое авто для меня, обещаю перечитать основные темы форума со временем)))
     
  18. Selvor

    Selvor Младший механик

    Если не ошибаюсь, то 4 литра. Во всяком случае у меня ушла вся канистра кастрола 4-х литровая.
     
  19. polovod88

    polovod88 Новичок

    Добрый день!
    Люди, подскажите пожалуйста. Разбили боковое переднее стекло (пассажир), рестайлинг 2016 г.в. Стекло зеленое.
    вроде нашел каталожный номер 6RU845202A, но в описании на экзисте стоит как 2015.
    Должен ведь подойти и на 2016 рестайлинг?
    Обзвонил по городу за оригинал просят 4500, диллер просит за ориг - 2650 (что удивило), exist 2000
    Оно ведь не может под этим каталожным прийти не зеленое и не оригинал, думаю взять на exist.
    Посоветуйте кто что знает!
     
  20. Cadd

    Cadd Эксперт

    Бери у дилера раз нормальная цена.В экзисте хоть и чуть дешевле ,руками не потрогаешь,и могут прислать иное.Тогда с возвратом и ожиданием морочится.
     
    Selvor нравится это.