Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я как-то заправился 92, так у меня при включенном климат-контроле на холостых вибрации какие-то стали проявляться неприятные. После этого только 95-98 лил
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Думаю, что 98- это перебор...:)...
     
  3. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Ну 98 (вернее у нас он называется не 98й, а 95premium) я лил всего пару раз, когда приезжал на заправку, а 95го не было. Учитывая жуткое качество бензина крымского, здесь 98 сойдет за 95й в краснодарском крае.
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Да фикегознает...я каждое лето в Крыму, за отпуск накатываю по 2-2,5 тысячи по острову- как то не замечал жути...:)... Но заправляюсь ТОЛЬКО на ОККО в Инкермане или в Севастополе.
     
  5. cell

    cell Старший механик

    А некоторые, между прочим, там еще и живут все время )))) и тоже не замечают жуткого качества. То что Луккойл обосрался санкций и сдрыснул из Крыма не означает, что тут вообще бенза нет, а вот то что он тут стоит как в Хабаровске - это другое дело.
     
  6. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Я во время своих пробегов заправлялся и на заправках ГОСТ, которые отжали у Коломойского - там бенз был на 2 рубля дешевле. Ничо, полёт нормальный был.
     
  7. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Его в Крым завозят как хотят и бодяжат как хотят, так что разница с заправками Газпрома в других регионах России лично мне ощутима
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    У меня племянница там (в Севастополе) живет постоянно...:)..., а её муж выкатывает по 3 тык в месяц на Калине новой, так что за качество бенза не только от себя знаю...:)...
    Аликперов- нЕрусь...:)...
    Охренительно разница заметна при переезде на пароме с Тамани в Керчь...:)...
    Неееееее, в Крыму гнаться за дешевизной- себе дороже. Можно налипнуть...
    Я на Роснефти заправляюсь по России- проблем не возникало ТТТТ...:)...
     
  9. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Не, это была просто первая встреченная заправка, один раз заправился там..
    В остальном - Вог да Окко..
     
  10. Свой

    Свой Пользователь

    в лукойле 50% , если небольше иностранный капитал.
    а сейчас они ещё и 30 % заправок думают продавать
     
  11. Свой

    Свой Пользователь

    а у нас есть русские владельцы крупных нефтяных компаний?
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Сечин...правда если он русский...:)...
     
  13. DennyG

    DennyG Младший механик

    Самому смешно стало от такого предположения? ;D
     
  14. Свой

    Свой Пользователь

    думаю, по внешности нет.
    но это не важно.
    и спросил владельцев. А Сечин не владелец
     
  15. ketsan

    ketsan Активный участник

    Мужики, извиняйте за глупый вопрос, но есть ли в дорестайловом полике(красная приборка) индикатор открытия багажника. 4й год езжу на поло и тут за один месяц 2 раза прокатился с не закрытым багажником, ни каких индикаторов, пиликаний не было. Вот и думаю, то ли сгорел, то ли не было его вовсе. Свет в багажнике при открывании загорается т.е. концевик не при делах.
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Уверены, что именно Аликперов истинный владелец?
    Уверены? Владельца а/п Домодедово искали года четыре...
     
  17. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

  18. Свой

    Свой Пользователь

    по лукойлу выше писал. по сечину, конечно, он не владелец
     
  19. Serr

    Serr Участник форума

    В салоне забирая полика (1.4 tsi) дилер сказал НЕ заправляться 95м! а заправляться 92м!
    Довод: качество 95го хуже чем 92й
    На лючке бензобака написано: 98(95)
    Регион: Зауралье
    Начал заправляться 92м, вроде нормально
     
  20. сибиряк

    сибиряк Новичок