Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Сделай фото
     
  2. Neibot

    Neibot Уважаемый

  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Хмм, может тогда он шёл вместе с пакетом опций каким-нибудь? Или всем такой ставить начали?
     
  4. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Хз, в прайсе есть пункт "Два индивидуальных светильника спереди", он отмечен только у хайлайна. Пакет у меня только хотстар.

    Вообще установка такого светильника может быть связана с эрой-глонасс, ибо по идее в эту заглушку можно как раз поставить кнопку SOS и всё остальное, а не только датчики объема.
    Машина декабрьская, упоминание эры-глонасс в прайсе появилось 9 января.
     
  5. Selvor

    Selvor Младший механик

    Так оно и есть скорее всего, а те что не успели продать, доукомплектовали. У меня олстар, там обычный плафон. Брал в июне
     
  6. Свой

    Свой Пользователь

    Всем привет.
    Подскажите, дребезжит под обшивкой потолка переднего пассажира, район солнцезащитного козырька. что может быть? когда придавливаю прекращается...
     
  7. Selvor

    Selvor Младший механик

    Мужики. Кто менял масло на 2016 рестайлинг. Какой фильтр брали и где?
    Получил в exist сегодня фильтр. И что то доверия к нему мало. Ни дат ни чего.
    IMG_20170131_171458.jpg IMG_20170131_171546.jpg IMG_20170131_171520.jpg IMG_20170131_171502.jpg
     
  8. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    Чем тебе не нравится этот фильтр?
    В чем сомнения?
     
  9. Selvor

    Selvor Младший механик

    Ну как я думал, он хотя бы в пакетике должен быть. А он тупо в коробке. Ни даты изготовления.

    Возможно конечно я слишком придераюсь.
     
  10. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Да нет ..по упаковке сделан как в подвале))) Сейчас неоригинал - Фильтрон или Манли и другие лучше упаковывают...ведь их не развели на бабосы в США как Фольсваген за обман потребителей, им теперь надо ставить самую дешовую упаковку и продать по самой дорогой цене чтобы рассчитаться))))
     
  11. Selvor

    Selvor Младший механик

    Все же лучше сдать? Просто ответ у вас не однозначный.
     
  12. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    А они что говорят? Оригинал?
     
  13. Selvor

    Selvor Младший механик

    А что они скажут?
    В инете фотки посмотрел, только цветом упаковки отличаются вроде. Тоже ни каких дат не указано.
    Не ожидал такой "халатности" отправлено ваг.
    В следующий раз наверное лучше mann взять.
     
  14. ДяДя_ДиМа87

    ДяДя_ДиМа87 Активный участник

    На сколько я помню упаковки уже нет, даже в манне и в фильтроне
     
  15. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Я имел ввиду что это оригинал, но упакован он хуже аналогов)))) В картон из макулатуры...
     
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Оригинал, у меня такой же, так упаковывают сейчас они. Ставь смело.
     
    Selvor нравится это.
  17. Свой

    Свой Пользователь

    в экзисте все запчасти покупаю и оригинал и не оригинал на поло всё ок
     
  18. Свой

    Свой Пользователь

    народ у кого такая же проблема была, отзовитесь..
     
  19. reyder

    reyder Эксперт

    Недавно менял фильтр маслянный, был в такой же упаковке.
     
  20. Slavych

    Slavych Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые половоды! Возник небольшой вопрос, надеюсь на ваш совет. Собираюсь брать полик весной (в начале мая), а в июне хотелось бы поехать на нем на дальняк на море (около 3500 км). Так как это будет первая новая машинка (до этого владел исключительно б/у), то совершенно не знаю как поведет себя новый авто, который к тому времени возможно не пройдет так называемый период обкатки. Не будет ли проблем, и чем может быть чревата такая поездка на "необкатаном" движке? Заранее спасибо!