Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. blek

    blek Пользователь

    При включение ближнего света и передних противотуман.на панельке должны загораться пиктограммы, как при включение дального света (синея)и задней противотуманке?И еще вопрос, на гарантии скрипы,сверчки и.т.д ,устранет ОД ?
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    А у всех значок есп горит при включении?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Загорается и гаснет.
     
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    значит у всех.. а я то думал мне случайно есп поставили.
     
  5. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    У меня ЕСП загорается и рисунок двигателя, не гаснет пока не заведу. Но в инструкции написано что так и должно быть.
     
  6. Bast

    Bast Новичок

    После дождя обнаружил на переднем пассажирском сидении на коврике маленькую лужу.У кого-нибудь такое было?
     
  7. Mitrich

    Mitrich Механик

    А там никто после пива не сидел? :D
     
  8. stolart

    stolart Механик

    Дэжавю :-\
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Тож хотела чо-нить тип того написать,но стала,а то подумают ::) ::) ::) ::) :D :D :D
     
  10. димон

    димон Уважаемый

  11. blek

    blek Пользователь

    Еще раз повторюсь может кто то ответит!
    При включение ближнего света и передних противотуман.на панельке должны ли загораться пиктограммы, как при включение дального света (синея)и задней противотуманке?И еще вопрос, на гарантии скрипы,сверчки и.т.д ,устранет ОД ? :-\
     
  12. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Когда включаешь дальний загорается значок ( синий ), когда включаешь ближний не загорается ничего.
    Попробуйте обратиться, может повезет. А вообще скрипы не устраняют. А где сверчок?
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    Включённые противотуманки на дисплее никак не отображаются ни задняя ни передние.
     
  14. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    , Не соглашусь, при включении заднего противотуманного фонаря загорается соответствующий значек на тахометре.
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    потдерживаю, у меня так же
     
  16. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    И у меня. По моему желтого цвета.
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    Да, про заднюю ошибся, сори
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Если у вас ESP загорается, значит вам его поставили, потому что у меня загорается EPC ;) :D
     
  19. blek

    blek Пользователь

    У меня регулятор корректор фар на 99 функционировал,на поло кручу,вращаю и в таком же положение остается световой пучок фар может у всех также?И еще вопрос,(справа клавиша для перемещения по меню,с низу для выбора меню)а что это за клавиша в подрулевом переключателе стеклеочистителей СВЕРХУ?
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    У меня фары от корректора вверх вниз ездят, это очень заметно.