Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. димон

    димон Уважаемый

    больше солярок выпускают...но больше не значит лучше :D жигулей ещё больше ездит :D
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    У меня сегодня был счет 5/4 в пользу корейца ;D да не расстраивайся...мы уже это обсуждали...бум на эксклюзиве ездить...а на счет Солярки..так это как гастеров у нас на родине так и их :D :D :D
     
  3. qh1

    qh1 Новичок

    если коробка автомат, то нормальная :)
     
  4. qh1

    qh1 Новичок

    519 комфорт автомат, а остальное коврики и защита
     
  5. Тагаев Рахим

    Тагаев Рахим Новичок

    Добрый вечер форумчане. А кто знает, после производственной недели авто долго едет до ОД? У меня 21пр. неделя, конец мая. Т-лайн,белый.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Смотря, где Вы проживаете.
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    сильно сомниваюсь что диллер будет отслеживать недели...завод просто производит те комплектации накоторые есть запчасти..
     
  8. Svetlana

    Svetlana Новичок

    Подскажите пожалуйста! Отвернула боковое зеркало в сторону двери, и оно выскочило из крепления, как его поставить обратно?
     
  9. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    ks А че за фонарь задний противотуманный??? Впадлу инструкцию читать.
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    Переключатель света на себя вытяни. Первый щелчок включает противотуманки (если есть), второй щелчок заднюю противотуманку. Как включишь, обойди машину, всё увидишь.
     
  11. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Права 8 лет назад получал, хер его там знает уже, спасибо SERG, сегодня попробую!!!!
     
  12. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    ))))) Не скучно!!! Тем более выходные на носу, уже думаю куда мотнуться.
     
  13. funface

    funface Новичок

    Доброго времени суток! Вопрос к тем кто делал нулевое ТО..
    В сервис нужно приезжать со своим маслом или у них так сказать все есть?? И сколько примерно все стоить будет?? Я имею в виду ТО у официалов!
    Заранее благодарен!
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    :eek: НЕ СЛЫХАЛ О ТАКОМ
     
  15. funface

    funface Новичок

    ну нулевым ТО, на сколько я слышал, считают смену масла и масляного фильтра после обкатки автомобиля. Некоторые считают его необходимо делать, другие говорят не обязательно..
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Мне кажется у ФПС это лишнее, хотя у солярия оно есть. Если есть желание и деньги, то почему бы и не пройти. Масло и фильтр у ОД конечно есть. Единственно, что я думаю, что ОД сделает вам не ТО-0, а ТО-1 и денег снимет около 7000р.
     
  17. Дюймовочка

    Дюймовочка Новичок

    Добрый вечер,скажите у кого есть Premium пакет, у Вас ручник стояночного тормоза с кожанной отделкой??? У меня Premium пакет, но пластик :eek:, так и должно быть???
     
  18. рамазан

    рамазан Опытный

    бортовик не показывает мгновенный расход топлива??? >:( а показывает что-то... я короче и сам не разобрался. кто знает отпишитесь
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Он вроде показывает средний расход на 500метров. (могу ошибаться)
     
  20. рамазан

    рамазан Опытный

    А что, бывают на полуседанчиках компьютеры в разных исполнениях ? ???