Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    3 года назад брал на зиму простые штамповки размер один в один с заводскими примерно по 1300р, колпоки соответственно за 500р, оригинал не подойдет по креплениям.
     
  2. 1gen

    1gen Старший механик

    Литье по 50 дол ориг нал??? Беру!!!

    Можешь фото скинуть оригинальных литых дисков этих? Или что за дилер.

    У вас там социализм, халява....
     
  3. edvard

    edvard Эксперт

    Привет Оксан!если Ты в РБ то присмотрись к дискам б/у от шкоды, а колпаки если непринципиально можно купить простые,сам часто бываю в Могилёве, по поводу приобретения б/у дисков знаю проблем там нет.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  4. 1gen

    1gen Старший механик

    Кстати - готов отдать свои новые за 5, если отправителя мне литые по 50
     
  5. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Никого не смутило что к литью нужны колпаки ;D? Уверен девушка ошиблась- обычные штамповки.
     
  6. 1gen

    1gen Старший механик

    Не смутило.
    По теме есть что?
     
  7. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Она и пишет что хочет штамп . Просто текст надо внимательно читать !
     
  8. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    вопросов нет! могу подогнать. эт для вредной меня предложение поступило такое. фото мне не скинули. тел. дать?
     
  9. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    новые хочу. я в автосах яки свиння в апельсинах... меня точно надурят
     
  10. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    зри в корень текста! никого, кроме тя не смутило!
     
  11. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    по оригиналу странно. я ж автос брала с оригинальными литыми. если штамп 1,3(диск)+0,5(колпак), то эт полцены предложенного литья. везде на сайтах предупреждение о примерке... че эт такое и с чем его едят?
    не думаю что мне нужен еще один комплект литых. одни хочу оставить на летней резинке, железо на зиму.
     
  12. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    "простые штамповки"-это и есть железные , про крепления имею ввиду колпаки оригинал на диски железо не оригинал не встанут из-за крепления.
    Я понял, что ты хочешь взять простые диски про них и пишу в дополнении посмотри здесь тебе наверное придется приобрести комплект болтов под железо, точно не помню но у них разная плоскость прижима у меня изначально стояло железо + взял на зиму железо.
     
  13. 1gen

    1gen Старший механик


    Это предложение от ОД по 50 дол оригинал? Конечно давай контакты.

    Но как-то странно звучит, что это предложение было конкретно для вас....что это значит?

    Ещё раз: готов предложить свои штампы за 5 если хотите. В обмен на литье ориг по 50
     
  14. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    я могу в ЛС написать вам?
     
  15. OxanaAl

    OxanaAl Проходящий

    в общем есть нюансы, в которых я сходу не разберусь и придется потратиться...
     
  16. 1gen

    1gen Старший механик

    Да, конечно. Я ответил в лс
     
  17. вадим46

    вадим46 Эксперт

    штамповка KFZ 7760 и никаких проблем...2 год идеальная балансировка и полное отсутствие боя)))
     
  18. 1gen

    1gen Старший механик

    Тут не принято колхозить неоригинал...вон я крючок в габажник от шкоды поставил- написали калхоз)
     
    Al88 нравится это.
  19. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Ну хз, я поставил под полку в багажник 2 крюка от пассата и что?
     
  20. 1gen

    1gen Старший механик

    Шо за крюки? Фото есть?