Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Без усилия то же не Айс. Так и старетер включишь тогда когда не надо и АЙ-ОЙ. Сравните у другого Поло и всё сразу будет ясно.
     
    Olegmrsk нравится это.
  2. Olegmrsk

    Olegmrsk Проходящий

    В том то и дело что сравнить не с чем, поэтому и спрашиваю...
     
  3. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Для этого и тема. Добро пожаловать в Клуб.
     
  4. cell

    cell Старший механик

    Вот еще один вопрос выплыл: После длительного стояния снимаю машину с сигнализации, срабатывает центральный замок... все по феншую, открываю дверь и тут..... раздается кратковременный, где-то 0.5 секунды звук работающего электромотора по типу стеклоподъемника НО все стекла при этом находятся на месте - это лично проверено. Что это может быть? Неужели бензонасос? При попытке повторить подвиг сидя в машине - нифига не выходит.
     
  5. Arian

    Arian Опытный

    Да, это он. Машина "просыпается" после длительного отдыха. И дисплей загорается. Так и должно быть.
     
  6. Дядя Дима

    Дядя Дима Пользователь

    При каждом открывании двери включается бензонасос.
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Почитай тему у меня в подписи
     
    Spec нравится это.
  8. semaks

    semaks Новичок

    Товарищи, может кто сталкивался с такой проблемой: сразу после запуска двигателя начинаются щелчки в районе бардачка(секунд 5-7).Так происходит при каждом старте.в чем может быть проблема.Может какой клапан обдува или еще чего?
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    мож вентилятор печки чудит? Чего в машине стоит, кондей, климат?
     
  10. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ага, может заслонки климата настраиваются. Как вариант скинь запись щелчков.
     
  11. cell

    cell Старший механик

    У меня климат и ничего не щелкает
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    это ещё ничего не значит )))
     
  13. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Плюсую, У меня на пассате климат, щелкает так, что думаешь не вылетит ли он))
     
  14. semaks

    semaks Новичок

    стоит кандей. все выключено и все равно щелкает.
     
  15. EnoT131

    EnoT131 Новичок

    Доброго времени суток! Возможно вам мой вопрос покажется странным, но хотелось бы узнать информацию от опытных владельцев Polo. Наша ласточка служит нам верой и правдой уже полтора года, а тут пришлось отвезти ее на покраску, была поцарапана вся левая сторона и вмятина на левом заднем крыле. Ремонт был произведен, после этого заметили, что багажник закрывается очень плохо. Если раньше он захлапывался от легкого толчка, то теперь дверь кузова как бы пружинит и приходится прилагать усилие, что бы ее закрыть. Что могли сделать с замком при ремонте и как действовать дальше? Подлежит ли он ремонту?

    Плюс такой вопрос, раньше не замечали, есть ли у Polo обшивка на верхней внутренней стороне багажника? После ремонта кажется это место голым, поэтому есть сомнения не забыли ли нам ее поставить назад, а в интернете нужной информации найти не можем.
     
  16. Колян-Поло

    Колян-Поло Новичок

    Посмотри здесь
     
    semaks нравится это.
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    если снимали пружины с багажника, то там есть возможность регулировки - несколько отверстий, в зависимости от того за какое отверстие зацепить и будет разное усилие. Если проблема именно в замке надо будет глянуть. У меня сейчас у самого машина в ремонте и мне не посмотреть. Обивки изнутри багажника как бы под задним стеклом нет.
     
  18. Денис2012

    Денис2012 Участник форума

    Здравствуйте. У меня перестала работать панель стекло подъемников на водительской двери. Возможно из-за попадания дождя. Снял обшивку двери. Разобрал панельку. Визуально все сухо. Немного окислились медяки все почистил не помогло. Скажите что еще можно сделать?
     
  19. Дядя Дима

    Дядя Дима Пользователь

    М
    может предохранитель сгорел, ток на клемах есть?
     
    Денис2012 и viktor2085 нравится это.
  20. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    легких путей не ищем.