Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Главное об этом не думать,есть договор,в котором указывается срок,на который ты и рассчитываешь,мож мою уже десять раз продали,но доказательств нет,срок поставки не истек,все равно им придется мои бибику в срок поставить ;D
     
  2. metad

    metad Проходящий

    Да просто убивает работа менеджеров .Ноль информации и не что конкретного всё рядом да около Всё окей вы пешком мы за вас рады :D и всё в током духе
     
  3. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Согласна,нам наш Пафнутий Размахаев из Авилона ни разу сам не позвонил за всё время :D
     
  4. metad

    metad Проходящий

    Мне звонил авто ганза красную предлагал а чёрную хочу >:(
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну хоть как то заботится :'( :D
     
  6. metad

    metad Проходящий

    дал бы что хочет человек вот это забота да раньше срока :-\
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не поддавайся, черная суперская. Когда у тебя по сроку?
     
  8. metad

    metad Проходящий

    30 Июня чёрт его побрал этот срок :D прям как зеки от звонка до звонка чувствую ждать придётся и не какой амнистии :'( ; :D
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Зато летом, машина, природа, шашлыки, рыбалка и ты за рулем с музыкой: унс унс унс унс.
     
  10. metad

    metad Проходящий

    Ждать устал планы были на Майские праздники да облом :'( а получить понятно что получу рано или поздно Но хочется всё и сразу ;D
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Обсуждение дилеров у нас находится в другом разделе. А здесь обсуждение конкретных вопросов новичков.
     
  12. Tokai

    Tokai Участник форума

    Всем привет! Дождался наконец-то своей машинки! Хай с пакетом премиум,ходил смотрел,понравилась.что сказать!
    Но немного напрягло одно предложения менеджера. Посоветовал поставить сигналку, Пандора или Шерхан,на мой ответ,что вообщето у меня пакет Премиум,а туда входит противоугонка с датчиками объема, эл. иммобилайзером. автономной сиреной, сказал, не может быть,на заводе нечего не ставят!Разобрались-ставят.Менеджер,который оказался нач. отдела доп. оборудования,оказывается НЕЗНАЛ этого! Якобы, им еще неприходили машины в этой комплектации!КЛАСС да!?
    Теперь самое главное! Посоветовали поставить замок капота! Потому ,что блок управления кодами ключей (извеняюсь,может неправельно называю) стоит под капотом,тоесть открывают капот,меняют блок(он мне его показал,отщелкивается одним пальцем) и с другими ключами спокойно уезжают! Вот теперь думаю:мну разводят на допы или немцы чего то не учли! Может кто из спецов ,что подскажет? Заранее благодарен!
     
  13. Дмитрий123

    Дмитрий123 Новичок

    Вопрос к обладателям пакета Premium: входит ли система ParkPilot с визуальной индикацией на дисплее аудиосистемы в пакет или там просто парктроник с пищалкой?
     
  14. Tokai

    Tokai Участник форума

    ап!
     
  15. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Скорее всего вас разводят. Пусть свои советы "желательно или нужно установить" оставят при себе. Вы сами решите что поставить
     
  16. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    На счет замка капота уже писал, капот открывается только если открыть переднюю водительскую дверь и потянуть за рычаг, при закрытой двери рычаг блокируется, по этому считаю замок на капот лишним, по поводу сигнализации (брал хай с пакетом премиум) поставил таки пандору 3100 там есть обратная связь и самое главное, что по моему мнению и отличает одну сигнализацию от другой, в ней 5 меняющихся каналов связи, что затрудняет ее расшифровку, в стандартной сигнализации, кроме того, нет датчика удара, еще поставил замок на механику, считаю что так надежнее. Если сильно жалко денег поставь замок на коробку и оставь штатную сигналку. Меня сильно мучали сосмнения, по этому поставил пандору, не жалею. Поздравляю с покупкой, удачи на дороге! ;D
     
  17. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Вопрос к специалистам, а у нас есть на ФПС ассистент подъема в гору, или надо как обычно по-старинке на ручник и трогаться плавно его отпуская, влияют ли такие маневры на сцепление, если делать аккуратно?
     
  18. irent

    irent Проходящий

    Кто-нибудь уже снял "утеплитель" с капота? И насколько необходимо это делать?
     
  19. irent

    irent Проходящий

    Кто-нибудь уже снял "утеплитель" с капота? И насколько необходимо это делать?
     
  20. staroi

    staroi Старший механик

    Не надо его снимать ,. роль его в теплообмене не так уж и велика. К тому же он еще и звукоизоляцией служит.