Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

1. razZzor

razZzor Новичок

Может завтра фото покажу, если не забуду.[/quote]

не забудьте пожалуйста

2. VVVVV

VVVVV Новичок

Коллеги, где можно инструкцию скачать почитать? Есть авто..там вообще многобукаф, например эти "volkswagen polo 6r1 3e7 a05 comfo". Хотелось бы просто почитать что есть в авто, как пользоваться, что рекомендует производитель и т.д...а то не знаю с какой стороны к ней подходить :)

3. DoFFtiK

DoFFtiK Новичок

Господа ПОЛОводы, у меня вопрос, когда в ночное время еду с включенными фара и противотуманными фарами, печкой и музыкой, при нажатии и задержки стеклоподьёмника слегка тухнит свет и не восстанавливаться, когда отпускаешь его всё восстанавливаться. Сегодня заметил что стоя на месте на заведённой машине, нажимаешь блокировку дверей или подогрев заднего стекла тоже свет слегда тухнет и восстанавливаться. Побывал всё отключиться оставить только ближней свет и нажать на стеклоподьёмник и задержки всё равно свет тушнит немного и не восстанавливаться, а когда отпускаешь то приходит в норму. Из-за чего это может быть? Не хватает генератора или что-то со стабилизатором ? Комплектация конфортлайн, ставил противотуманные фары и сигнализацию.

4. edvard

edvard Опытный

незнаю почему такое происходит,понимающие в электрике может подскажут,я сначала обращал внимание на это пару тройку раз потом забил,еслиб ни твоё сообшение и невспомнил бы,незапаривайся,всё нормально;)

5. DoFFtiK

DoFFtiK Новичок

Спасибо, я думал что это у меня у одного, а оказывается нет :)

6. moryak74

moryak74 Проходящий

Пробег 1600 км. Три дня мороз стоял 33-36 градусов, поэтому побоялся заводить. На четвертый (вчера) завел при минус 32, надо было срочно ехать. При пуске в салон пошел запах горелого масла. Двигатель работал как трактор. После пробега 13-15 км. Звук стал потише. Но все равно, что-то не то. На четвертой скорости, при 70 км/ч. расход был 6-7 л. Сейчас 9-10 л. Сегодня утром завел. Опять пошел запах горелого масла. Подскажите, что это может быть? Бежать ли к дилеру? Или подождать? Может само пройдет?

7. edvard

edvard Опытный

я бы попробывал,на что мой "курилка" способен.

маслом не пахнет,а "выхлопом" при первой минуте старта при морозе от -20 попахивает,герметичность проверяли в тёплую погоду всё в норме,но всёравно грешу на колектор(защиту пока неснимал)

это просто мороз,на всякий случай давление в шинах проверь-

8. moryak74

moryak74 Проходящий

Ну слава богу! Я уже подумал что-то с двиглом... Шины в норме. Думаю, все таки, немного масло загустело. Поэтому бенза стал больше жрать... Как думаете?

9. Юрий1988

Юрий1988 Новичок

На поверхности авто собирается слишком много пыли за очень короткое время. Цвет темно-синий (night blue) на нем пыль сильно бросается в глаза, и самое стремное, что пыль садится не равномерно по кузову, а такими кругами как после протирания тряпкой. И еще не могу отмыть некую субстанцию с поверхности авто, как-будто жиром покрыта, мыл сам несколько раз и в мойке 2 раза. Может и из-за этого жира пыль притягивается...

10. viktor2085

viktor2085 Опытный

Авто новое брал? Возможно неаккуратная ручная полировка.

11. Юрий1988

Юрий1988 Новичок

Да новое. Вчера опять помыл, мотанулся по делам, минут 30, из машины выполз, а она такая же как до мойки. Машина новая а выглядит как будто ей лет 10...:-\" title=" title=" title=Чем эта полировка удаляется? Моющее средство ее не берет.
    На фото видно как пыль скапливается в определенных местах, здесь например кажется что бампер поврежден, но это пыль...

12. sergeant

sergeant Старший механик

это некачественная мойка...

13. reyder

reyder Эксперт

Бензином попробуй протри.

14. slavgan77

slavgan77 Младший механик

В двигатели ремень грм или цепь? Есть ли клубный сервис по ремонту и обслуживанию ф.п., ( в Москве)? Посоветуйте не дорогую сигнализацию ( открыть, закрыть двери ) и хороший установочный сервис?

15. Arian

Arian Опытный

Китаец нравится это.
  16. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

Открыть капот и посмотреть не судьба? Цепь там

В Москве вряд ли. Есть Хоттабыч, но он не в Москве

На форуме есть тема "Партнеры клуба", там несколько установщиков из Москвы.

Китаец нравится это.
  17. ArhangeL

ArhangeL Проходящий

Нет в трендлайне не юсб ни магнитолы

18. ArhangeL

ArhangeL Проходящий

Не магнитолы там не юсб нет

19. ArhangeL

ArhangeL Проходящий

Ну есле по старым ценам 200 долларов я отдава или 1600 гривен

20. ArhangeL

ArhangeL Проходящий