Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Создавайте. Уверен, Вас поддержат!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да, кстати, касаемо соляриса. А вот соляроводы приравняли мощность соляриса с динамикой хонды 1.8 140 л.с
     
  3. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    А нафига? Я обкатал движок, сейчас больше 7 тыс. накатал, и могу сказать, что у поло замечательная динамика, не надо только бояться движок крутить. С места редко кто быстрее разгоняется. И макс. скорость приличная, я больше 170 не ездил, но и этого вполне.
     
  4. блин) А вот боковые зеркала все таки складываются или нет? от комплектации завист? ::)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Автоматически?
     
  6. вручную хотя бы) пробывал что-то не получилось пока ::)
     
  7. buh

    buh Механик

    у поло складываются
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Складываются вручную, наверно просто испугались сломать. Я у себя складывал (на работе была борьба за парковочные места). Хотя по сообщениям с форумов, у некоторых ломался фиксирующий механизм, меняли по гарантии. Так же на форумах прошёл слух, что механизм этот будут ещё дорабатывать, повторюсь- слух.
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Складывается, но на мой взгляд недостаточно. Один раз сложил в другую сторону (уже не помню как так получилось), но всё нормально.
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Даже настроение поднял. Ты чего такой невнимательный? То зеркало не туда выгнешь. то заднюю врубишь вместо первой. Давай аккуратней.
     
  11. Carter

    Carter Новичок

    Ребят, есть у кого нить электронный мануал к Поло Седан в .pdf?
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Стараюсь, а зеркало - задом сдавал и ветром въездные ворота на участок прикрыло, хорошо об зеркало ударились а не об крыло.
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    О да, судя по письмам по поводу нашей краски, мне кажется были бы проблемы.
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Если уже скачивал с форума, то читается с помощью программки WinDjView (в сети бесплатна)
     
  15. metad

    metad Проходящий

    A не кто не что не знает или не пробовал давать на лапу менеджеру . На других форумах есть такой диалог .Говорят что друзья и родственники менеджеров автосалонов все уже на авто ??? Кто что думает по этому по воду :-[
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Когда мой менеджер предлагал мне допы поставить, мол это необходимо, начальник типа не одобрит, я ему сказал: Ты меня не раскручивай, ты по своему мобильнику разговариваешь?, никто наш разговор не спалит? давай лучше я тебе сверху дам тысяч пять?, Он ни в какую. Машину взял, из допов сигналку установил. Потом я его спросил, что он пьет, коньяк или виски. Он ответил что не нужно, я ему: вот ненужное и привезу, выбирай, все равно привезу. Он виски выбрал. Позже я привез как обещал. Чисто проставился. Но брал не на заказ, а обзванивал ОД на случай откозников. Взял в тотже день, такую как хотел.
     
  17. stolart

    stolart Механик

    В нашей стране и чтоб без этого? :-X
    Но это лишь мнение. Фактов не предложу.
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Прям таки уж все на Поло седанах разъезжают? ;D :D
     
  19. metad

    metad Проходящий

    Владимир 291 видишь ты говоришь отказную .Но почему они не обзванивали очередников я уверен что их не двое и не трое а тысяча .Вот и пойми как они работают тебе продали а кто то её полгода ждёт уже :-[
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    У меня день рождения был 25 ноября, я предупредил сразу))))) Я еще две отказных нашел по телефону в Авилоне, но цвет не подошел и допов куча левых и ацццтойных