Вопросы новичков

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Михалыч, 23 дек 2010.

  1. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Не ментлиции, а пентлиции. Па руззки учися гаварить, неучч.
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ;D +1
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да мне как-то друзья помогают все быстро сделать, без гемороя. Я по поводу регистрационных действий.
     
  4. libertus

    libertus Новичок

    вопрос владельцам фпс. на задних фанарях расположены лампы противотуманок и заднего хода. сколько ламп заднего хода и противотуманок?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Один фонари заднего хода, две противотуманки, которые горят постоянно при включенном свете и один противотуманный фонарь, который включается дополнительно.
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Почти все правильно.Только так: Один фонарь заднего хода, две лампочки габоритов, которые горят постоянно при включенном свете и один противотуманный фонарь, который включается дополнительно.
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ага, хотел и это дописать, но забыл где какой.
     
  8. libertus

    libertus Новичок

    здравствуйте! подскажите пожалуйста, каким образом осуществляется разбрызгивание жидкости омывателя на стекла? веерное или две струйки? и еще один вопрос: осуществлен ли каким нибудь способом подвод тепла от печки к ногам задних пассажиров? Sorry если повторил чейто вопоос. :)
     
  9. Алексей

    Алексей Опытный

    Пока запас омывайки достаточный, то веереное разбрызгивание. Когда заканчивается, то в 2 струйки брызгает.
    Под передними сиденьями есть воздуховоды, по которым тепло подаётся к ногам задних пассажиров.
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У меня всегда веерное, когда заканчивается перестаёт брызгать водительский - сразу показатель, что омывайка на нуле, хотя с пассажирского ещё что-то сикает. Первый раз подумал, что забился. А так уже четвёртый раз омывайка залита.
     
  11. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Во блин, у меня тут начала водительская писалка (не путать с другими словами) начала хреново лить, я думал забилась. Надо думаю писалку почистить ;D. А оказывается надо уровень жидкости посмотреть. Во как.
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    :D :D :D Во-во! Кстати, кто какую омывайку заливает? Я тут для себя нашёл одну, сейчас название не помню чуть позже напишу, так и запах вроде ничего и очищает нормально. Я такую в жигуль прошлой зимой залил, а тут глянул а там ещё пол бачка - считайте пол бачка почти на год!!!! Я на поло 5 литров лукойловской за 300р. за месяц вылил (хотя может просто писалки мощнее тут льют).
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А у меня моментом 5 литров уходит. Наверно потому, что грязи много по Москве.
     
  14. Вовчик

    Вовчик Новичок

    Подскажите пожалуйста, какие возможности дает двигатель Polo, и что можно или лучше поставить,чтобы поднять лошадок?
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    в тему чип -тюнинг ..зайди...KS-лучше всех расскажет...
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Может я от жизни просто отстал... Если Вас не устраивают эти лошадки не проще купить машину с тем количеством лошадей, которое Вас устроет: как вариант солярис со 123-мя или Вам их тоже поднять захочется? :D Как тут говорят знатоки главное крутящий момент
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    ЗНАТОКИ говорят главное =крутящий момент......а СПЕЦИАЛИСТЫ==Л.С. ;D ;D ;D
     
  18. Вовчик

    Вовчик Новичок

    Хочу расскахать вам про солярис, то что написано 123 л.с. это только бумага,ездил я на нем, разгон медленный, на 60 км с 4 включил 3 и до 90 разгонялся секунд 5, 1 у нее выжала 40,2 выжала 76, это явно не 123л.с. под капотом...
    Вопрос в другом,ограниченные возможности по финансам,можно взять за 1млн+ желаемые лошадинные силы,
    а можно вложить 150т.+ и получить очень приближенный эфект,в пределах разумного!
    я не говорю щас о 300л.с., но хотелась бы из поло получить 150-200 л.с.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Без турбины никак. Советую отдельно тему создать про тюнинг двигателя и там это обсудить. Создать можно здесь http://polosedan-club.com/index.php?board=15.0
     
  20. Вовчик

    Вовчик Новичок

    я только За!